Другие виды спорта
Как "уметь" проигрывать?
Раньше злился когда играл в игры за компом, щас играю в шахматы, когда проигрываю, злось берет, что бью что попадется, как от этого избавится?
Чаще играй, привыкнешь.
Эмоции придают вкус и интерес жизни.
Не обижайся, но так проявляется твой неуравновешанный характер.
Мы все время от времени проигрываем партии в интернете, но из-за этого никто не бьёт то, что под рукой.
Вспыльчивость как-то надо в себе преодолеть.
Может быть, что-то не нравится в окружающем мире, но это не должно вызывать агрессии и обиды
Бывает, что и проиграть полезно, чтобы осмыслить в чём была ошибка...Говорите, что играете в шахматы, а сами не знаете, что шахматисты продумывают все ходы на перёд противника... СПЕШКА((( не приводит к победе
Зависит от того, на кого обращена злоба. Можно вымещать злобу на оппоненте, а можно злится на свое бессилие
Не играть ни во что это не твое, уметь проигрывать обязательно нужно,
ты наверняка выигрыш воспринимаешь как что-то должное, так быть не должно это проблема, либо учись принимать и победу и поражение достойно, либо не играть
Запишись к тренеру, это как врач - только в пределах шахмат.
Ты неправильно смотришь на проигрыш.
Я задаю просто кучу вопросов, стараюсь найти ответ.
Проигрыш - это неотъемлемая часть победы. Проиграв, ты улучшаешь, либо меняешь путь к победе. Все проигрывают, невозможно постоянно быть победителем. Если ты осознаешь то, что я написал выше, то станет легче. Наверно. Также множество факторов играют роль. Устал, не повезло, более сильный противник, поспешил, не успел и тд тп.
Воффка Широков
Не советую задавать вопросы и ждать качественно ответа здесь, шансы крайне малы. Люди тупо вкидывают очевидные вещи, даже не подумав о вопросе. Либо просто не разбираются.