Нашим бы такое же стремление к победе, как у Ханневолда! Столько народу сегодня за них болели в буквальном смысле этого слова, а они так с нами ...
Кстати, Ханневолд еще на Олимпиаде собиорается выступать, и правильно делает, раз наши молодые и замечательные сегодня даже его пяток не увидели.
Другие виды спорта
Из Ханеволда ещё не весь песок высыпался? У наших чувство сопствинава достоинства есть старым пням проигрывать вчистую?
Согласна, к Чудову вообще никаких претензий!
Круглов начал тупить, а Ерошенко продолжил!
Блин, даже голова из за 2ух этих сволочей разболелась!!!
Какой "песок" ? От него такой пар валил на стрельбе как из бани )))
Старый конь борозды не портит (народная мудрость)
к Чудову претензий нет... боролся до конца.. .
Ярошенко с Кругловым нах расстреляю!! ! >_<
не ожидала таких результатов :(
Ну что скажешь-молодец
А тебе не кажется, что этот "старый пень" гораздо лучше бежит, чем Круглов и стреляет, чем Ярошенко в принципе, а не только сегодня? По-моему, Ханевольд заслуживает уважения как минимум, он в отличной форме в свои 39.
А мне непонятно, почему Круглов и Ярошенко встали под конец своих этапов. Вроде и итальянцев и американцев с легкостью сначала обогнали, а затем пешочком пошли.
но Чудов все равно красавелло.... а вот круглов с ярошенко.... дали сегодня...
Круглов с Ярошенко козлы!!! Единственный биатлонист которому можно простить наш проигрыш это Черезов, а остальные лохи, дебилы всей жизни!!!!
Руслан Тлеулиев
У Димы ночью сын родился! Вряд ли он отдохнул нормально перед гонкой.
Александр Янковский
Ага,простить...сначало зажали,потом промахнулся,да ещё и ногами плохо шёл...костыли тогда надо было дать,быстрее бы добежал