Другие виды спорта

почему люди проигрывают??? ну причины есть ведь???

Потому что кто то должен выиграть, это жизнь такая сложная, но от этого и интересная
Юрий Лысенков
Лучший ответ
Все в голове; бывает, выходит фаворит против слабого и проигрывает, потому что слабый играет, как будто от этого жизнь зависит, а бывает, выходит любимец публики, вот я какой, весь из себя и пф.... приплыли.
Ну не всегда же выигрывать, соперники с каждым кругом всё сложнее.
Галина Шоётова
Причины всегда есть! Но Кличко-то держатся...
потому что при игре нужен правильный настрой, баланс... подготовка физическая да и моральная! а те кто этого не делают- проигрывают! думаю, вообще все проигрыши от лени!! ! а всякая фигня вроде "луна в козероге" и поэтому ему ( ей) не везёт это чушь!
Kairat ********
Потому, что как на проигрыш так и на выигрыш действует ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ . Прочти - это интересно
Потому что это игра такая: ничьей не бывает, кто-нибудь все равно проигрывает! Ну так вот задуманно! Причины бывают разные: либо силы не равны, тогда слабейший проигрывает, либо если силы равны кто-то физически раньше выдыхается.. . А бывает дело в психологии, это тоже сильная вещь, бывает и посильнее физиологии....
Может потому что есть те которые выигрывают
просто оказались не в том месте.... не в тот час!!!!
потому что соперники бывают разные, кто-то сильнее, кто-то слабее
никто не может всегда выигрывать!! ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ПРОИГРЫВАЮТ!!