Другие виды спорта

Слушайте можите написать все про голодание

Смотрите я хочу похудеть сбросить 10 - 15 кг, голоданием, но уменьшиться ли мышечная масса, если да, то насколько? И если уменьшиться то если я буду тренироваться во время голодания восполню затрату мышц? И сколько времени придется голодать что бы сбросить 10 - 15 кг?
голодание-сушка, мышцы высушишь, 10-15 за месяц+ сбросишь, но вместе с этим выпадут волосы, зубы начнут крошиться, как и ногти, менструация пропадет, обсыпет, усталость, будешь, как овощ(( от голодания сильно наберешь потом, когда слезать начнешь.. так-же не советую всякие слабительные и прочие препараты, сложно слезать с них, потом будешь в туалет раз в неделю ходить, я не спец, могу ошибаться)
Эдвард Брюзгин
Лучший ответ
худеют прежде всего мышцы!
Плаз Ма
По голоданию полно книг, надо все их почитать и как можно больше отзывов посмотреть. Это вообще очень серьезная тема. надо правильно заходить и выходить, но его никто не использует для похудения, это бред. Если не изменить питание, всё вернётся, и может даже больше.
Уж что-что, а похудеть вообще не проблема.
Радик Атнабаев
Не советую, в итоге после голодания организм будет запасаться жиром, тело будет выглядеть не очень, сильный урон организму и здоровью. лучше следи за питанием и занимайся, результат будет намного позже зато качественный и без таких последствий
Евгений Томка
перестань жрать мясо и будет тоби щасъе
Даниил Романов
лучше занимайтесь спортивными тренировками ежедневно и питайтесь хотя бы раз в день средней порцией
Лучше спортом займись.А то голодовку ты можешь не выдержать
Kонстантин Богданов Я выдерживал более недели, но я не смог понять мышцы ушли или нет
просто не ешь недели 2, мышечная масса останется прежней
Timur Volkovsky
Kонстантин Богданов Ты пробовал на себе? Ответь пожалуйста
Николай Антипов Наоборот, когда голодаешь, первым делом уходят мышцы, а потом жир. Если не заниматься спортом, то будешь дряблым ходить. Поэтому надо нормально худеть, просто меньше кушать и больше двигаться.
я конечно не специалист, но голодание это - истощение организма т.е. его пересушка-выведение жидкости из организма. стоит немного расслабиться, как тут же появятся доп. 20 кг. Тобиш лучшим и стабильным вариантом будет-активный образ жизни и правильное сбалансированное питание, грамотно расположенное на полезных жирах, белках и углеводах. Не стоит полениться и посмотреть всё касаемо пп, т.к. на голодовке точно далеко не уедешь