Другие виды спорта
можно ли слушать музыку при беге? если можно то какую лучше?:)) :))
конечно можно )) ту, что больше нравится ))
по тб нельзя. если конечно бежишь не дома на тренажере "беговая дорожка".
слух для того и дан чтоб предупреждать об опасности а вы его сами отключаете. это может стоить жизни или здоровья
При беге с плеером каждый км бежишь в среднем на 10 сек. быстрее, чем без него. Во всяком случае у меня. Клубная музыка у меня во время бега сливается в одну мелодию. Поэтому бегаю с русскими песнями. Слова и приятная музыка отвлекают.
Кричалки))) Левой, левой-раз, два, три
Какая тебе по сердцу!!!
Можно. Я предпочитаю слушать быструю музыку во время бега)
Раз на раз не приходится. Мне тоже казалось, что удобнее бегать с музыкой но почему-то сразу сбивается дыхание и моментами кажется что сейчас споткнешься.
Мкзыку лучше подобрать под темп бега.
При физических нагрузках нельзя отвлекать свой организм на другое. Музыка категорически запрещена.... Организм небудет понимать, что ему делать... тоже самое, что и компьютер когда задаешь много команд и он виснит.... Комп. можно хоть перезагрузить... Бегай по лесу и слушай музыку природы, только громко не включай. . ФИЗКУЛЬТ ПОКА!!!
Слушай брейкбит или транс :))
Ну а вообще, конечно же, на вкус и цвет! ))
Не слушай горбаченко евгения. Он ничего не знает. В качалке всегда включают музыку. потомушта в качалке под музыку и мышсы быстрее растёт. Ты себе возьми 2-й коцерт Рахманинова! Не пожалеешь.