Домашние задания: Другие предметы

Переведите с английского на русский..

Discrimination treating a person or group of people less fairly or well than other people or group e.g. racism, sexism, ageism.

Paolo is teased at school because he is Italian. He has to have exra lessons for his English reading and writing. He often feels nervous about going to school. His teacher knows he is unhappy but isn’t doing anything about it.
Meg was made redundant from her job as a secretary last year at the age of 49. She loved her job and would like to find a similar one keeps applying for secretarial positions and has joined a placement agency. However, she has only been called to a couple of interviews which she feels didn’t go very well even though she is highly qualified. She suspects that employers are looking for younger secretaries. She doesn’t know what to do.
Julie has always been a bit of a tomboy. She loves the outdoors and does a lot of extreme sports. She often wears combat trousers and trainers and isn’t keep on fashion or make-up. Unfortunately, the girls at school don’t talk to her and never invite her out. They sometimes even make fun of her. She feels hurt and thinks that people don’t always accept her for who she is, but she is reluctant to talk to anyone about it.
Дискриминация - восприятие человека или группы людей менее справедливо или лучше чем другие люди или группа людей, в том числе, по принадлежности к определенной рассе, полу, возрасту.
Паоло дразнят в школе, потомучто он - итальянец. Он вынужден брать дополнительные уроки по английскому чтению и письму. Очень часто он нервничает по поводу школы. Его учитель знает, что парень несчастен, но ничего с этим не делает.
Мэг была уволена с работы секретаря в прошлом году, когда ей было 49 лет. Она любила свою работу и хотела бы найти что-нибудь схожее, разместила запрос на позицию секретаря в кадровом агенстве. Однако, ее вызвали всего на пару собеседований, где она не чувствовала себя уверенно, несмотря на ее высокую квалификацию. Она подозревает. что работодатели ищут секретарш помоложе. Она не знает что делать.
Джулия всегда была немного сорванцом. Ей нравиться быть на улице и заниматься экстримальными видами спорта. Она часто носит военные защитные брюки и кроссовки, не придерживается моды и не красится. К сожалению, девочки со школы не разговаривают с ней и никогда не приглашают ее погулять. Они часто даже насмехаются над ней. Это ее ранит, и она думает, что люди всегда не хотят принимать ее такой какя она есть, но она отказывается говорить с кем-либо об этом.
Evgenij. S.
Лучший ответ
Evgenij. S. Не подскажите,уважаемый, почему Вы скопировали именно мой ответ,ведь выше уже были два замечательных ответа? ))))))
Дискриминация, рассматривающая человека или группу людей менее справедливо или хорошо чем другие люди или группа например расизм, дискриминация по полу, дискриминация возрастной группы.

Паоло дразнят в школе, потому что он - итальянец. Он должен иметь уроки эксРа для его английского чтения и письма. Он часто чувствует себя озабоченным хождением в школу. Его преподаватель знает, что он несчастен, но не делает с этим ничто.
Мэг была сокращена от ее работы как секретарь в прошлом году в возрасте 49 лет. Она любила ее работу и хотела бы найти, что подобный продолжает просить секретарские положения{позиции} и присоединился к агентству размещения. Однако, ее только назвали{вызвали} к нескольким интервью, которые она чувствует, не шел очень хорошо даже при том, что она высоко{чрезвычайно} квалифицирована. Она подозревает, что предприниматели ищут младших{более молодых} секретарей. Она не знает, что сделать.
Джали всегда была чем - то вроде девчонки - сорванца. Она любит на открытом воздухе и делает много чрезвычайных спортивных состязаний. Она часто носит боевые брюки и тренеров и не, сохраняют моду или косметику. К сожалению, девочки в школе не говорят с нею и никогда не приглашают ее. Они иногда даже высмеивают ее. Она чувствует себя поврежденной и думает, что люди не всегда принимают ее для того, кто она, но она отказывается говорить с любым об этом.
translate.ru