Домашние задания: Другие предметы
Помогите расставить запятые,пожалуйста!!!
1.можно было подумать что ему до зарезу нужно было кому-то позвонить и он то решается то вновь начинает колебаться. 2.Петя знал что он плохо воспитан и что некоторые неудачи в его жизни произошли именно по этой причине. 3.Через несколько километров вырубки кончились и потянулся темный, старый бор раскиданный по валам. 4.Вдали за черными кустами и черной бетонной оградой попыхивало в небо пламя а здесь было темно и тихо и чтото по-лесному,по-подмосковному шуршало. 5. Самолет заходя на посадку и делая над океаном размашистый разворот снижался и все новые и новые подробности проступали внизу. 6. Над лесом послышался характерный постукивающий шум и прямо надо мной взволновал листву пролетающий вертолет.
1.можно было подумать, что ему до зарезу нужно было кому-то позвонить и он то решается, то вновь начинает колебаться.
2.Петя знал, что он плохо воспитан и что некоторые неудачи в его жизни произошли именно по этой причине.
3.Через несколько километров вырубки кончились и потянулся темный, старый бор раскиданный по валам.
4.Вдали за черными кустами и черной бетонной оградой попыхивало в небо пламя, а здесь было темно и тихо и что то по-лесному, по-подмосковному шуршало.
5. Самолет заходя на посадку и делая над океаном размашистый разворот, снижался и все новые и новые подробности проступали внизу.
6. Над лесом послышался характерный постукивающий шум и прямо надо мной взволновал листву, пролетающий вертолет. Помогла, как смогла))
Даулет Акказин
большушее спасибо))))
можно было подумать, что ему до зарезу нужно было кому-то позвонить и он то решается, то вновь начинает колебаться.
3.Через несколько километров вырубки кончились, и потянулся темный, старый бор, раскиданный по валам.
4.Вдали за черными кустами и черной бетонной оградой попыхивало в небо пламя, а здесь было темно и тихо и что-то по-лесному, по-подмосковному шуршало.
5. Самолет, заходя на посадку и делая над океаном размашистый разворот, снижался и все новые, и новые подробности проступали внизу.
6. Над лесом послышался характерный постукивающий шум и прямо надо мной взволновал листву пролетающий вертолет.
1можно было подумать, что ему до зарезу нужно было кому-то позвонить и он то решается, то вновь начинает колебаться.
2Петя знал, что он плохо воспитан и, что некоторые неудачи в его жизни произошли именно по этой причине.
3Через несколько километров вырубки кончились и потянулся темный, старый бор, раскиданный по валам.
4.Вдали за черными кустами и черной бетонной оградой попыхивало в небо пламя, а здесь было темно и тихо, и чтото по-лесному, по-подмосковному шуршало.
5Самолет заходя на посадку и делая над океаном размашистый разворот, снижался и все новые, и новые подробности проступали внизу.
6Над лесом послышался характерный постукивающий шуми прямо надо мной взволновал листву, пролетающий вертолет.
вроде так
Даулет Акказин
большое спасибо)