Никто не опишет, как больно и тяжело... Когда уезжают друзья.
Вчера мы еще вместе: смеялись, болтали, - а сегодня вы уже садитесь в поезд, чтобы уехать за 1500 километров. Еще вчера мы дурачились, танцевали пели песни. Радовались, как маленькие дети. Нам казалось, что так может продолжаться если не вечно, то еще долго-долго. А, уже сейчас нас будут разделять города. Вспоминай родная всегда наши встречи, Хлопоты, совместные заботы. Знаю, как и мне, тебе больно уезжать отсюда . А помнишь, как мы любили болтать не о чем мы понимали друг друга с полу слова. А когда мне было плохо я бежала только к тебе, потому что знала, что ты успокоишь, поддержишь, найдешь те самые слова, от которых станет легче... Айка не могу поверить, что ты уезжаешь... Мне тяжело думать о предстоящей разлуке. Хочется плакать... Спасибо тебе за крепкую верную дружбу! За то, что ты есть в моей жизни! Я буду помнить тебя всегда. Пусть у тебя, моя милая, все будет хорошо! Я уже скучаю по тебе!
Домашние задания: Другие предметы
Помогите расставить запятые пожалуйста
Никто не опишет, как больно и тяжело, когда уезжают друзья.
Вчера мы еще вместе смеялись, болтали, а сегодня вы уже садитесь в поезд, чтобы уехать за 1500 километров. Еще вчера мы дурачились, танцевали, пели песни. Радовались, как маленькие дети. Нам казалось, что так может продолжаться если не вечно, то еще долго-долго. А уже сейчас нас будут разделять города. Вспоминай, родная, всегда наши встречи, хлопоты, совместные заботы. Знаю: тебе, как и мне, больно уезжать отсюда . А помнишь, как мы любили болтать ни о чем, понимали друг друга с полуслова? А когда мне было плохо, я бежала только к тебе, потому что знала, что ты успокоишь, поддержишь, найдёшь те самые слова, от которых станет легче... Айка, не могу поверить, что ты уезжаешь... Мне тяжело думать о предстоящей разлуке. Хочется плакать... Спасибо тебе за крепкую, верную дружбу! За то, что ты есть в моей жизни! Я буду помнить тебя всегда. Пусть у тебя, моя милая, все будет хорошо! Я уже скучаю по тебе!
Я бы написал так.
Никто не опишет, как больно и тяжело... когда уезжают друзья.
Вчера мы ещё вместе смеялись, болтали — а сегодня вы уже садитесь в поезд, чтобы уехать за 1500 километров. Ещё вчера мы дурачились, танцевали, пели песни. Радовались, как маленькие дети. Нам казалось, что так может продолжаться если не вечно, то ещё долго-долго. А уже сейчас нас будут разделять города. Вспоминай, родная, всегда наши встречи, хлопоты, совместные заботы. Знаю: как и мне, тебе больно уезжать отсюда. А помнишь, как мы любили болтать ни о чём, мы понимали друг друга с полуслова? А когда мне было плохо, я бежала только к тебе, потому что знала, что ты успокоишь, поддержишь, найдёшь те самые слова, от которых станет легче... Айка, не могу поверить, что ты уезжаешь... Мне тяжело думать о предстоящей разлуке. Хочется плакать... Спасибо тебе за крепкую верную дружбу! За то, что ты есть в моей жизни! Я буду помнить тебя всегда. Пусть у тебя, моя милая, всё будет хорошо! Я уже скучаю по тебе!
Вчера мы еще вместе: смеялись, болтали, - а сегодня вы уже садитесь в поезд, чтобы уехать за 1500 километров. Еще вчера мы дурачились, танцевали, пели песни. Радовались, как маленькие дети. Нам казалось, что так может продолжаться если не вечно, то еще долго-долго. А, уже сейчас нас будут разделять города. Вспоминай родная всегда наши встречи, Хлопоты, совместные заботы. Знаю, как и мне, тебе больно уезжать отсюда . А помнишь, как мы любили болтать не о чем мы понимали друг друга с полу слова. А когда мне было плохо, я бежала только к тебе, потому что знала, что ты успокоишь, поддержишь, найдешь те самые слова, от которых станет легче... Айка не могу поверить, что ты уезжаешь... Мне тяжело думать о предстоящей разлуке. Хочется плакать... Спасибо тебе за крепкую верную дружбу! За то, что ты есть в моей жизни! Я буду помнить тебя всегда. Пусть у тебя, моя милая, все будет хорошо! Я уже скучаю по тебе!