Домашние задания: Другие предметы

Как надоели эти школьники, в инете просят помощи решить задания!!! не так ли?)

В наше время не было инета, мы сами учились.
Sembinov's Family
пусть купят решебники если все так плохо, по хорошему ндо просто учить все вовремя и нет проблем
Елена Ермилина
Лучший ответ
согласен полностью достали
Не так. Автор опозорился.
Просто они подрастают и эта помощь, которую они просят в школе передаётся на все! ! Поэтому я считаю, лучше быть троечником и не просить никакой помощи не боясь за оценку, зато потом все будет кульно!!!
А я с Вами полностью не согласна. Бывает конечно, что спрашивают такое, что не знать просто невозможно. Но часто бывает и так, что действительно в голову ничего не приходит и просишь помощи здесь. Не каждому дано заниматься сочинительством. Моему ребенку часто задают придумать то мифы, то стихи-загадки про грибы с описанием конкретного гриба или придумавыть лозунги, девизы. Я и сама часто помогаю детям, когда могу это сделать. И люди помогают и я не вижу ничего в этом ужасного. То же касается и математики. У нас тоже было задание по Петерсону найти закономерность. Так вот, в классе из 28 человек (10 отличников) никто не нашел правильно. И что такого ужасного, что в интернете написав такое задание кто-нибудь бы да и додумался. А если Вам не нравится помогать, то и нечего тут делать.
Aruzjan Ermuhanova
Sembinov's Family значит ребенка нужно отдавать в обычный класс, без всяких углублений =)
Aruzjan Ermuhanova Так мой ребенок и учится без углублений, а про мифы и грибочки - это предмет такой "Окружающий мир", у нас во многих школах такие учебники, там информации практически нет, зато задания дурацкие зачастую
Лентяи!
Согласна! И были, соответственно, умнее в их возрасте))))
Согласен!!!! Эти школоло за@ол@али уже!!! нигде от них не спрячешься! они везде! б@я !!!Больше всего бесят девечьи: „Ути-Пути" пи@дец! по е@алу их бить надо! ребенок маму на@уй посылает, а она: „Лапочка моя не сердись, прости маму!"... я х@ею с сегодняшних мам. Разбаловали детей до немогу!
Galimbek Kuanyshuli
Я тоже не согласна. Если нужна помощь школьникам, а люди в состоянии им протянуть руку, то почему бы не помочь?