Домашние задания: Другие предметы

Помогите переводит!!! дам10 баллов!!!

Everyone enjoys their visit to MOMI.In MOMI the History and magic of cinema and TV is explained.There are hundreds of clip from films and TV-programmes.Visitors take an active part.You can act in Hollywood Western, select a film to watch, or even draw your own cartoon films.
Оксана Цой
Все наслаждаются их визитом в МОМИ. В моми объясняется история магии кино. там тысячи фрагиентов из фильмов и тв-передач. посетители принимают активное участие. вы можете сыграть в голливудском вестерне, выбрать фильм для просмотра, или даже нарисовать свой мультик
Андрей Мамаев
Лучший ответ
Все наслаждаются их визитом на MOMI.In MOMI История и магия кино и ТВ объяснен. Есть сотни клипа из фильмов и программ ТВ-.Посетители берут активную часть. Вы можете подействовать в Голливуде Западном, выбираться фильм, чтобы наблюдать, или даже делать вашей собственной карикатурой фильмов. где будет это всем концом.
Все любят посещать МОМИ. В МОМИ описывается история и магия кино и телевидения. Здесь сотни фрагментов из фильмов и телевизионных программ. Посетители принимают активное участие. Вы можете сыграть в голивудском вестерне, выбрать фильм для просмотра и даже нарисовать свои собственные мультфильмы.
Алена
Все наслаждаются их посещением MOMI.In MOMI История и волшебство кино, и телевидения объяснены. Есть сотни клипов из фильмов и телевизионных программ. Посетители принимают активное участие. Вы можете очутится в Западном Голливуде, выбрать фильмы, чтобы посмотреть, или даже получить Ваши собственные мультипликационные фильмы
Все наслаждаются их визитом на MOMI.In MOMI История и магия кино и ТВ объяснен. Есть сотни клипа из фильмов и программ ТВ-.Посетители берут активную часть. Вы можете подействовать в Голливуде Западном, выбираться фильм, чтобы наблюдать, или даже делать вашими собственными фильмами карикатуры.
Каждый наслаждается их посещением MOMI.In MOMI История и волшебство кино, и телевидение объясняется. Есть сотни скрепки от фильмов и программ телевидения. Посетители принимают активное участие. Вы можете действовать в Западном Голливуде, выбирать фильм, чтобы наблюдать, или даже тянуть ваши собственные фильмы мультипликации.
Каждый наслаждается их визитом к MOMI.In MOMI, История и волшебство кино и ТВ объяснена. Есть сотни клипа от фильмов и программ ТВ. Visitors примите активное участие. Вы можете действовать в голливудском Вестерне, выбирают фильм для наблюдения, или даже тянут ваши собственные фильмы карикатуры.

откорректируй сам