Домашние задания: Другие предметы
Сын закончил четверть на 3, дочь на 2.Что делать?
Высечь обоих розгами.
Заниматься с детьми, в школе просто не могут научить
меняй место жительства.. . или их в деревню на годик два....
на три и два по всем предметам? Этого не может быть) А вы поговорите с детьми, с учителями, попытайтесь понять почему, а потом решите что делать. Ищите причину, 3 и 2 это следствие. Впрочем, надо знать систему образования.
А мне интересно! неужели весь класс такой? если нет, то вина не учителей, а ваша, не приучили своих детей трудиться.
Заниматься взять под контроль домашнее задание вообще учёбу-иначе будет чем дальше в лес.... Исключите развлечения
третьего ребенка.
Какой класс? на 2 это как понимать, больше 50 процентов 2ек чтоли?
А вообще, стоит ограничить сына в развлечениях, но главное не сильно, что бы он в конец не бросил учебу (с дочью аналогично, особенно если гуляет) , а главное, при росте успеваемости хорошо награждать, лучше предупредить, что если станет лучше учится, то купите ему то, что он хочет (если это в пределах разумного конечно) . Либо это может быть не покупка, главное, что бы у него был интерес улучшить оценки.
вот и мне тоже интересно ЧТО ДЕЛАТЬ? Ситуация аналогичная, как не печально (
Вместе с ними делать домашние задания.
занимайтесь с детьми больше, поменьше свободного им времени, поговорите с преподавателями, возможно индивидуальные занятия с учителями
плохо, это по сути Ваши оценки - показатель как Вы с ними занимаетесь. делайте выводы пока не поздно.
Вы что во втором и 3 классе детей оставили самих на себя? Так как мать у меня учитель, я Вам скажу что с современными требованиями учителя просто не успевают научить. Половину работы за детей и с детьми ОБЯЗАНЫ делать сами родители. Я до сих пор в ВУЗе высшую математику решаю с отцом.
Заняться детьми.