Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести английски, пожалуйста!
Revolt came last September. It was suppressed easily enough, by an army willing to shoot unarmed protesters. Now natural disaster has come, and on an unimaginable scale: a cy¬clone that has killed tens of thousands, left hundreds of thou¬sands without shelter and placed millions at risk of disease and hunger (see page 59). In recent years only the Asian tsu¬nami of December 2004 and the Kashmir earthquake of Octo¬ber 2005 have wreaked devastation as great.
Мятеж пришелся на прошлый сетнябрь. Он был довольно легко подавлен армией, готовой стрелять в безоружных протестующих. Сейчас, в невообразимых масштабах приходят природные катаклизмы: циклоны, убивающие десятки и тысячи (людей) Лишают сотни тысяч убежищ, миллионы находятся пол риском заболеваний и голода. Надавние азиаткие цунами в декабре 2004 и Кашмирское землетрясение в октябре 2005 прчинили огромные разрушения
Зайди на рамблер, там прекрасный переводчик текстов, переводит сохраняя смысл
Анна Коваленко
не могли бы вы дать ссылку?
Восстание прибыло в последнем (прошлом) сентябре. Это было подавлено достаточно легко, армией, желающей стрелять невооруженных протестантов. Теперь естественное бедствие прибыло, и в невообразимом масштабе: cy ¬ двойник, который убил десятки тысяч, оставил сотни thou ¬ песками без защиты и поместил миллионы в опасности болезни и голода (см. страницу 59). В недавних годах только Азиатский tsu ¬ nami декабря 2004 и землетрясения Кашемира Octo ¬ ber 2005 дали выход опустошению как большой
Мятеж приходил в конце сентября. Было Подавлено легко достаточно, армией, желающей стрелять невооруженные протестующий. Теперь стихийное бедствие пришло, и на невообразимой шкале: cy clone, что убил десятки тысяч, оставил сотни thou sands без защиты и устанавливал миллионы в риске болезни и голода (смотри страницу 59). В течение последних лет только Азиатский tsu nami Декабря 2004 и землетрясение Kashmir Octo ber 2005 дало выход опустошение как большой.
Восстание прибыло в последнем (прошлом) сентябре. Это было подавлено достаточно легко, армией, желающей стрелять невооруженных протестантов. Теперь естественное бедствие прибыло, и в невообразимом масштабе: cy ¬ двойник, который убил десятки тысяч, оставил сотни thou ¬ песками без защиты и поместил миллионы в опасности болезни и голода (см. страницу 59). В недавних годах только Азиатский tsu ¬ nami декабря 2004 и землетрясения Кашемира Octo ¬ ber 2005 дали выход опустошению как большой.
Мятеж пришли в сентябре прошлого года. Оно было подавлено достаточно легко, в армии готов стрелять безоружных демонстрантов. В настоящее время стихийного бедствия стали, а также о невообразимых масштабах: CY ¬ клон, который убил десятки тысяч, сотни ты ¬ пески без крова миллионы и помещен на риск заболеваний и голода (см. стр. 59). В последние годы только в Азии ТГУ ¬ нами в декабре 2004 года и землетрясения в Кашмире Octo ¬ BER 2005 года, причинили разрушения, как здорово.