Домашние задания: Другие предметы

Школота, может сами уроки будете делать? А то сочинение, уровнение.. .

Может, если бы Вы в свое время такие же вопросы задавали, то знали бы, как правильно написать слово "уравнение"
Anvarjon Aripov
Лучший ответ
Согласен! Слишком уж оборзели.. .
Я помню как ходил в другу за 5км, что бы списать с решебника, тогда ещё было эксклюзивом.
Я понимаю лишь случаи, когда просят обьяснить, я лично по учебникам мало понимал.
Darhan Zhienbaev
А зачем им париться, они нас имеют за лохов, и тех, кто сам учится.
Ms Kappprizzk@
А чем они вам мешают.... Для этого есть специальный раздел. Кто виноват, что в наше время ничего такого не было. Сами бы вы не пользовались что ли, если б была такая возможность!
ага, задачка для 3 го класса
Первый снежок бросил Гена. Затем в ответ на каждый попавший в него снежок Петя бросал 6 снежков, Федот - 5, а Гена - 4. Через некоторое время игра закончилась. Найдите сколько снежков в кого попало, если мимо цели пролетели 13 снежков (В себя самого бросать нельзя)
Может
ну пусть уже.. мало ли что там.... если человек не понимает..
Причём уже все стали, начиная с 3 класса!!!
И не говори вобще обленились
Согласен с Вами Александр.
Правда, школьнички, мозги включайте, и читайте учебники!
Если тупые - идите на доп. занятия!
вот это в точку! молодежь совсем перестала трудиться, поколение интернета.