Домашние задания: Другие предметы

сравнение натуральных чисел с одинаковым числами цифр (правило) помогите

1)Если два натуральных числа имеют различное число знаков (цифр) . Большим считаем то число, в котором больше знаков.
2)Если два натуральных числа имеют одинаковое число знаков. Большим является то, в котором больше единиц в наивысшем разряде.
3)Если число единиц в наивысшем разряде одинаково, то сравниваются разряды на одну ступень ниже. Большим является то, в котором больше единиц в этом разряде.
напр. 243 904 > 233 580
Андрей Матрёнин
Лучший ответ
а э а ненаю
напр. 243 904 > 233 580
Если два натуральных числа имеют различное число знаков (цифр) . Большим считаем то число, в котором больше знаков.
напр. 243 904 > 233 580
§Н@дюш@§ ...
спасибо