Домашние задания: Другие предметы

Помогите с орфографией и пунктуацией, диктант.

Ра.. .счёт с поэзией Помню как первые стихи сочине...ные мной без с...мнения произв...ли впеч...тление на брата ещё не...поступив учит...ся я не...обыкнове...но токно изобр...зил г...мназич...скую жизнь. Я писал в...течени...не...которого времени по два...три стихотворения в день и считая все пр...в...сходными выбрал не...сколько из них для «Огонька». Прош...л месяц редакция не.. .печатала их и даже не.. .появилось ответа на моё небрежно.. .благоскло.. .ное письмо. Второй удар не...хотя нанёс мне Тынянов тогда студент (П,п)етрогра....кого ун...вере...та я знал его не...по...наслышке он дружил с моим братом. Я читал ему но вдруг запнулся и к моему удивлению он продолжил почти точ...в...точ....В твоем возр...сте все пишут такие стихи успокоил он и в ут...шение прочёл Блока. Стихи Блока были не...похожи на прои...ходившее в русской поэзии вместе с тем к...залось написать так вовсе не...трудно. Как...то я вернулся с книжного развала с футуристическим сборником «Стрелец» в котором прочёл Маяковского. Я был пор...ж...н но не стихами они мне не...понравились а тем что поэт по...вид...мому не предст...влял что в то...же время живёт и пишет Блок. Поэтов в ст...лице с...мволистов и им...ж...нистов и тех кто отвергал первых и просто рифм...плётов было бе...счётное ко...личество. В...последстви... я дог...дался что поэзия существует сама по себе и что если она стремит...ся запеч...тлеть жизнь это только иску...ный набор рифмова.. .ных строк.
Легкий-то он легкий, но в первом же слове ошибка: РАСчет (однаС) .
Превосходными, несколько, прошел, не печатала, не появилось, благосклонное, нехотя, петроградского университета, не понаслышке, точь-в-точь, возрасте, утешение, происходившее, казалось, вовсе не трудно, как-то, поражен, по-видимому, представлял, в то же время, столице, символистов, имажинистов, рифмоплетов, бессчетное, количество, впоследствии, догадался, стремится, запечатлеть, искусный, рифмованный.
platinum.84
Лучший ответ
Рассчёт с поэзией
Помню, как первые стихи, сочиненные мной, без с. омнения произвели впечатление на брата, ещё не поступив учиться, я необыкновенно тонко изобразил гимназическую жизнь. Я писал в течение некоторого времени по два-три стихотворения в день и, считая все превосходными, выбрал несколько из них для «Огонька» .
Блин, ну легкий текст, че тут думать-то. остальное не буду писать
Лина Мандрик
Ра.. С .счёт с поэзией
Помню как первые стихи сочинеН... ные мной без с.. О. мнения произв. Е.. ли впеч. А.. тление на брата ещё не. поступив учит. Ь.. ся я необыкновеНно тоЧно изобр. А.. зил г. И.. мназич.. Е. скую жизнь. Я писал в. течени. И.. некоторого времени по два?... три стихотворения в день и считая все пр. е.. во... сходными выбрал нес... сколько из них для «Огонька» . Проше... л месяц редакция не печатала их и даже не .появилось ответа на моё небрежное .. благосклонное письмо. Второй удар нехотя нанёс мне Тынянов тогда студент (П,) етрограДС.... кого ун.. И. верСИТЕ... та я знал его непонаслышке он дружил с моим братом. Я читал ему но вдруг запнулся и к моему удивлению он продолжил почти точЬ... в... точ. Ь... В твоем возр. А.. сте все пишут такие стихи успокоил он и в утИ... шение прочёл Блока. Стихи Блока были не. похожи на прои. С.. ходившее в русской поэзии вместе с тем кА... залось написать так вовсе не трудно.
Как-то я вернулся с книжного развала с футуристическим сборником «Стрелец» в котором прочёл Маяковского. Я был порА... жЕ... н но не стихами они мне не понравились, а тем, что поэт по-.видимому не предста... влял что в то же время живёт и пишет Блок. Поэтов в сто... лице с. и.. мволистов и има... ж. и.. нистов и тех кто отвергал первых и просто рифмо... плётов было бе. с.. счётное количество. Впоследствии.. . я дог.. а. дался что поэзия существует сама по себе и что если она стремится запечатлеть жизнь это только искусный набор рифмованных строк.