Домашние задания: Другие предметы

учусь в 9 классе, не понимаю, СОВСЕМ, не понимаю математику. учитель сказала что не напишу экзамен. что делать?

Учить, заниматься самостоятельно и с репетитором, а не сидеть в инете, задавая глупые вопросы и играясь в Minecraft.
Если не прикладывать усилий, то она сама и не "поймется". Как говорится, под лежачий камень вода не течет.

И если не освоить азы, основу, то дальше будет только хуже, так как при плохом фундаменте здание знаний не будет устойчивым.
Андрей Кукк
Андрей Кукк
83 723
Лучший ответ
Найти опытного репетитора.
а в 8 было понятнее? год только начался, ходи на дополнительные, проси одноклассников, чтобы объяснили, найди репетитора - ищи выход и найдёшь
Идти работать!
переходить в другую школу и обязательно накатать вместе с родителями жалобу на этого учителя. он вообще не имеет права говорить такие вещи. если ученик не может сдать экзамен - это, прежде всего, проблема учителя.
зубрииииить
Я сама репетитор по физике и математике, поэтому говорю со знанием дела. Есть два типа учеников: которые хватаются за голову в 9 классе перед ГИА и которые берутся за ум только в 11 классе перед ЕГЭ. Вам еще повезло, что вы относитесь к первым. Я вас уверяю, за то время, которое у вас осталось до ГИА, если вы прямо сейчас начнете искать себе преподавателя, вы еще успеете подготовиться на твердую четверку.
Удачи!
Ходить к репктитору, и больше читать, чтоб можно было понимать темы сомастоятельно!
А!
Алексей !
484
найди себе репетитора!
Здравствуйте, я репетитор по математике, свяжитесь со мной по эл. zh.2han@yandex.ru, я вам помогу разобраться .
о.... я в школе класса с 5ого наверно математику не понимала, а два последних года меня даже и к доске не вызывали, просто тройки по алгебре ставили автоматом... совершенно ничего в ней не понимаю, и жизнь моя никак не связана с математикой ( счастье то какое))) ! из школы вас в любом случае выпустят, никому вы там не нужны, на троечку натянут, порешайте что нибудь самое простетское.. . и мой вам совет-выбирайте себе профессию не связаную с этим предметом, далекую от чисел, и будет вам счастье.