Домашние задания: Другие предметы

Мать надоела бьёт каждый день мне 14 лет что делать помогите пожалуйста. Думаю спрыгнуть с 7 этажа и всё !

Послушай это не конец света. И не безвыходная ситуаия, безвыходной она будет только тогда когда ты будешь лететь с 7 этажа! А всё можно исправить. Скажи маме чтобы она обьясеяла причину каждого своего скандала. А ты старайся во всём её слушать. (Хотя у самой редко получается) . В конце концов обратитесь к психологу. И подумай ради одной проблемы кончать жизнь самоубийством! Тебе ещё 14 вся жизнь впереди! Наслаждайся каждым моментом и не обращай внимание на всё остальное. Ведь жизнь дана всего-лишь 1 раз.
Настенка Комиссарова
Лучший ответ
Разобраться в себе и в своем поведении в первую очередь. Прыгать - не выход. У всех был конфликтный период с родителями. Потом будете с улыбкой вспоминать!
Marina Berkovich
Сука, спрыгнешь - будешь самым тупорылым уебаном, понял, щенок? !
Скажи к учителям, друзьям, они помогут обратиться в соответствующие органы. Негоже, чтобы мать избивала ребёнка.

Хотя, если ты хуёво учишься, т. к. нихера не делаешь - поделом тебе.
Денис Боронин
Ну раз думаешь то прыгай, зачем спрашиваешь, иль ты ищешь кто тебя подтолкнёт?
Женечка Noskova
если прыгнешь больше никогда не увидишь солнца неба и всяких сладостей и компьютерных игр, и самое страшное попадёшь в горящий АД где кишат всякими ужасные твари и от туда уже не выберешься. Так что подумай!
Tatjana L.....
хм, тебе лучше стОит обратиться в рубрику Знакомства, Любовь и Отношения.
а если от меня - поговори с ней серьёзно.
спрашивай, зачем она это делает. + добавь такой аргумент: <тогда зачем ты меня растишь? для того, чтобы бить? ищи другого козла отпущения>. качай права. ты вправе с ней пререкаться.
неужели, твой отец на это спокойно смотрит?
сам можешь придумать, конечно, другие способы борьбы
Пгс Заочно
Прыгай. Скажи где живешь, я с фотоаппаратом приду. За день на Ютубе - тысячи просмотров^^
забей на неё!думай о будующем, строй планы, занимайся спортом, работай. будешь жить отдельно, начнешь себя уважать
лучше мать скинь