Домашние задания: Другие предметы

Переведите с английского... ПЛЗ!

Очень нужен срочно перевод маленького текста на русский!! ! Очень благодарен тому кто переведёт не чере переводчик а сам, т. к. текст юридический.

International Court Of Justice.
The International Court Of Justice was established by the Charter of the United Nations in 1945. It the principal judicial organ of the United Nations. The main political organ of the United Nations. The main Political organ of the United Nations is the Security Council consisting od 5 member states - China, France, the RF, United Kingdom and the USA. All the member states are parties to the Stature of the Court. Other states may become parties to the General Assembly on the recommendation of the Security Council. Every member must comply with the decisions of the Court in a case to whitch it is a party. The decisions of the Court in a case to witch it is a party. The court gives advisory opinions on legal matters referred to it by the General Assembly, The Security Council and other bodies. The decisions of the Court are final and not subject to appeal.
The court consists of 15 judges elected for a nine year term by the General Assembly and the Security Council witch earch organ voting independently. No more than two judges may be the representatives of the same country. Nine judges are neded for the Court quorum. All metters are decided by majority vote. In the event of a tie the president of the Court has the deciding vote.
Международный суд.
Международный суд был установлен в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций в 1945. Это основной судебный орган Организации Объединенных Наций. Главный политический орган Организации Объединенных Наций. Главный Политический орган Организации Объединенных Наций - Совет Безопасности, состоящий передозировка 5 государств-членов - Китай, Франция, RF, Великобритания и США. Все государства-члены - стороны к Высоте Суда. Другие государства могут стать сторонами к Генеральной Ассамблее по рекомендации Совета Безопасности. Каждый участник должен выполнить решения Суда в случае к whitch, это - сторона. Решения Суда в случае, чтобы околдовать это являются стороной. Суд дает совещательные мнения по юридическим делам, упомянул это Генеральной Ассамблеей, Советом Безопасности и другими телами. Решения Суда являются заключительными и не подчиненными, чтобы обратиться.
Суд состоит из 15 судей, избранных для девятилетнего срока Генеральной Ассамблеей, и Совет Безопасности околдовывают earch орган, голосующий независимо. Не больше, чем два судьи могут быть представителями той же самой страны. Девять судей - neded для кворума Суда. Все metters решены решением большинством голосов. В случае связи у президента Суда есть голосование решения.
Елена Певоварук
Лучший ответ
смотри на translate.ru
просто поставишь там в настройках что надо и все.
Gulzat Tusupbaeva
Международный Суд Законности.
Международный Суд Законности был установлен Уставом Объединенных Наций в 1945. Это главный юридический орган Объединенных Наций. Основной политический орган Объединенных Наций. Основной Политический орган Объединенных Наций является Советом Безопасности, состоящим из 5 членов - Китай, Франция, RF, Объединенное Королевство и США. Все состояния члена являются участниками Роста Суда. Другие состояния могут стать участниками Генерального Ассамблеи в рекомендации Совета Безопасности. Каждый член должен подчиниться решениям Суда в случае, чтобы которых это - партия. Решения Суда в случае ведьме это - партия. Суд дает консультативные мнения в юридических материалах отосланных, чтобы это Генеральным Ассамблеей, Совет Безопасности и другие тела. Решения Суда - конечные и не подлежащие апелляции.
Суд состоит из 15 судей избранных на девяти летний период Генеральным Ассамблеей и Совет Безопасности ведьмы earch орган, голосующими независимо. Не более чем два судьи могут быть представители той же самой страны. Девять судей neded для кворума Суда. Все законы решены большинством голосом. В случае соединения, президент Суда имеет решать голоса.
Артур Бараков
Международный суд.
Международный суд справедливости.
Международный суд был учрежден в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций в 1945 году. Это главный судебный орган Организации Объединенных Наций. Основными политическими органами Организации Объединенных Наций. Основными политическими органами Организации Объединенных Наций, Совета Безопасности в составе OD 5 государств-членов - Китай, Франция, РФ, Великобритания и США. Все государства-члены, являющиеся сторонами авторитета суда. Другие государства могут стать участниками Генеральной Ассамблеей по рекомендации Совета Безопасности. Каждый член должен выполнить решение суда в случае whitch он является стороной. Решения суда в случае с ведьмами оно является стороной. Суд дает консультативные заключения по юридическим вопросам, переданным ему Генеральной Ассамблеей, Советом Безопасности и другими органами. Решения суда являются окончательными и обжалованию не подлежат.
Суд состоит из 15 судей, избираемых на девятилетний срок Генеральной Ассамблеей и Советом Безопасности на ведьм ОИСК органа голосования самостоятельно. Не более двух судей, могут быть представителями одной и той же стране. Девять судей neded в суд кворума. Все metters решаются большинством голосов. В случае равенства голосов председатель суда имеет решающего голоса.
Международный суд справедливости.