Домашние задания: Другие предметы

помогите решить задачи по физике плиз

В первом период будет от 0 до 0,1, а дальше все будет повторяться снова. В четвертом В качестве среды выберем воздух. Скорость звука в воздухе примем 330 м/с. Тогда длина волны: λ=v/n = 330/16 = 20,625 м.
Ирина Стаценко
Лучший ответ
100 баксов плати
Veronica Furdui
Не знаю тупость какая-то
В первом период будет от 0 до 0,1, а дальше все будет повторяться снова.

В четвертом В качестве среды выберем воздух. Скорость звука в воздухе примем 330 м/с.
Тогда длина волны: λ=v/n = 330/16 = 20,625 м.
ни один из ответов, не является правельным
Дашуля Козлова все правильно говорит, а в 2 Кинетическая будет переходить в Потенциальную, причем кин. максимальна в момент прохода положения равновесия, а пот. энергия максимальна в момет максимального отклонения от равновесия
Или есть Гитем или 30school
Вот ссылки gitem.ru 30school.ru
20,625 м. =3
Братиш, для этого решебники есть, попробуй спиши ру
Юрий Рудик
привет
1 период будет от 0 до 0,1, а дальше все будет повторяться снова.

4 В качестве среды выберем воздух. Скорость звука в воздухе примем 330 м/с.
легко
http://www.yaklass.ru/materiali?mode=lsntheme&themeid=126

1) 0,1 - на странице смотри "Период колебания Т"

2) кинетическая переходит в потенциальную и обратно - на странице смотри "ЭНЕРГИЯ КОЛЕБАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ"

http://www.yaklass.ru/materiali?mode=cht&chtid=90

3) Из-за явления резонанса - смотри на странице "Механический резонанс"

4) 331м/16Гц = 20.6875 - смотри на странице "Частота колебаний"
Vika
урпшкуплркутлшотроекэл
В первом период будет от 0 до 0,1, а дальше все будет повторяться снова. В четвертом В качестве среды выберем воздух. Скорость звука в воздухе примем 330 м/с.
от 05 до 01
Zaur Qaslmov