Домашние задания: Другие предметы

На берегу 3 разбойника и 3 купца их надо переправить на другой берег, лодка берет 2 человек, если разбойников будет боль

Итак, поехали! (То есть поплыли! )

Сначала: на первом берегу 3 купца и 3 разбойника / / на втором берегу пусто.
Переплывают 2 разбойника.
На первом берегу 3 купца и 1 разбойник / / на втором берегу 2 разбойника.
1 разбойник возвращается.
На первом берегу 3 купца и 2 разбойника / / на втором берегу 1 разбойник.
Переплывают 2 разбойника.
На первом берегу 3 купца / / на втором берегу 3 разбойника.
1 разбойник возвращается.
Переплывают 2 купца.
На первом берегу 1 купец и 1 разбойник / / на втором берегу 2 купца и 2 разбойника.
1 купец и 1 разбойник возвращаются.
На первом берегу 2 купца и 2 разбойника / / на втором берегу 1 купец и 1 разбойник.
Переплывают 2 купца.
На первом берегу 2 разбойника / / на втором берегу 3 купца и 1 разбойник.
1 разбойник возвращается.
На первом берегу 3 разбойника / / на втором берегу 3 купца.
Переплывают 2 разбойника.
На первом берегу 1 разбойник / / на втором берегу 3 купца и 2 разбойника.
1 разбойник возвращается.
Переплывают 2 разбойника.
На первом берегу пусто / / на втором берегу 3 купца и 3 разбойника.

УРРРРРРРРРРРААААААААААААА! Получилось!! ! :-))
Тураш Жээналиевич
Лучший ответ
Перевозить по парочке и все дела!!
Купцов кокнуть, товар продать, деньги поделить.
Igor Shteinberg
Понятно, придется разбойников по двое-одному туда-сюда возить. Только интересно как они вдвоем поедут, и чего ради такой компании вместе на тот берег.
допиши задачу не ленись интересно же решить.
Предполагаю что первой ходкой едут купец и разбойник
разбойник остается а купец возвращается.
а там уже от дальнейших условий.
просто вначале переправляем тигра и козла потом возврощаемся обратно берем еще 2 козла перепровляемся на другой берег и потом 2 тигров
НЕ ЧЕГО СЛОЖНОГО!!!
Pavel Railian