Домашние задания: Другие предметы
Помогите, пожалуйста, в решении задачи) С решением)
У кур ген коротконогости доминирует над геном нормальных ног, ген чёрной окраски оперения-над геном белой окраски оперения. Оба признака наследуются сцеплено. От скрещивания гетерозиготного петуха с короткими ногами и чёрным оперением и курицы с длинными ногами и белым оперением получено 156 коротконогих чёрных, 136 длинноногих белых, 19 коротконогих белых и 24 длинноногих чёрных. написать схему скрещивания.
❄ ㋛ ➽ Если ты будущий генетик, то это страшно, назад к обезьянам..
Незнайка!
Спасибо за информацию теперь я буду знать чем мы будем заниматься на биологии 11 класса....
Лариса Кренева
это изучают в 9-ом
Понятия не имею.
Сори, я ещё такое не учила.
В ГДЗ посмотри (http://www.otbet.ru/)
О. о сложно
Так один петух скрещивается с одной курицей, чего тут сложного? Сцепленный с полом признак - это значит что передается либо по женской либо по мужской линии. Если ген у петуха коротконогий и черный, а у курицы - длинноногий и белый то они передаются сцепленно, а гены петуха доминируют при этом. Ослальное понять не сложно)
Вот решение.... не знаю
P (женский знак) aa aa x (мужской знак) AA AA
G- (a) (a) (A) (A)
Ну там кароч неполное доминирование.
G- (a) (a) (A) (A)
Ну там кароч неполное доминирование.
Сложнааа
незнайка
ШТАААА
ывсшгЦПАННЫЭУПМГРАмицвмпицнркпшгкцрвмрвшгапрмв
Не знаете что пишите только что бы баллов набрать
УЛЬТРА СЛОЖНАААААА
Могу дать ссылку на сайт - там есть все ответы и по всем предметам, по моему! Сама пользуюсь иногда! Лови ссылку http://poistorii.ru/5-klass/rabochaya-tetrad-po-istorii-drevnego-mira-dlya-5-klassa-chast-2-g.i.-goder/drevnejshaya-greciya.html
КАКАЯ НАФИГ ГРЕЦИЯ? +ДРЕВНЕЙШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ксени М
иди наxуй, спамер.
Тут ты всё найдёшь! переходи посылке: http://poistorii.ru/5-klass/rabochaya-tetrad-po-istorii-drevnego-mira-dlya-5-klassa-chast-2-g.i.-goder/drevnejshaya-greciya.html
сложная
Незнайкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111!!!!ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
сложновато
Беспонятия
Виктор Назаренко
это легко
мы ни канфуции жи
слишкам сложнааа
вот сайт все гдз reseba.rx24.ru
вы где это нашли
Ммда... сложна
jfhf
Незнаю!
Сложнооооооо)))))))
не знаю
это алгебра вроде по моему
на скороговорку похоже, но сложно
Ааааааааааааа, сложнаааааааааааа
нехрена не поняла
о боги это какой класс
Я умею такую ерунду высчитывать, но это очень долго. Поэтому немного подожди
Да вроде и не сложно и не просто....
Беспонятия
xD
Беспонятия
xD
Даже незнаю, как решить! Сами решить не можете
да сложно
Сложна
сложно через чур
калькулятор