Домашние задания: Другие предметы
Задача по теории вероятности.
Одному человеку 50% его знакомых говорят, что он недалекий человек, а остальные 50% говорят, что он дура. Вопрос: Мне теперь что? Себя менять или друзей?
Лично для меня пол не поменять!
нада заняцца боксам да и все
меняй друзей))))))))))))))))))))

а пусть все идут лесом
Kalamkas Barakova
Это внутри себя надо написать. Только вот карандаш сломали а новый найти не могу.
Каждый человек проходит такой возраст и такие события, когда надо принимать самостоятельное решение, но попав в такую ситуацию, когда вы как бы вырасти из щенячьего возраста, а в большие собаки пока не сильно принимают. Надо всегда оставаться самим собой и как "кузнец" ковать свое счастье, жить на общественном мнении можно, но не долго.... оно очень переменчивое.
/так же как с подругами жены, которые в свое время, меня восприняли в "штыки" и всячески пытались разрушить отношения, сейчас не хотят сильно встречаться со мной, но с женой отношения продолжаются. Ведь семья нужна вам, а не друзьям и подругам с которыми вы могли в любой момент совершать порой странные поступки.
Тю! Ишо одна Волкова! И такая же!
Вероятнее всего этот вопрос вскоре отшулушится. Встанут более насущные. Кто виноват, что делать...
Так как в задаче действуют живые люди, то они НЕ действуют по заранее сделанным расчётам на бумаге математиком, люди действуют по Свободе Воли.
Поэтому ответ: каждый новый опыт будет давать новый результат, всегда отличающийся от расчётного на бумаге, так как человек действует по Свободе воли.
Подобные задачи ставят целью убедить решающего, что человек действует по формулам математика, что явное враньё. Они пытаются убедить, что есть единое правильное решение для всех решающих, за которое поставят оценку.
Свобода воли(свобода выбора) - это способность человека принимать решения спонтанно, без причины, просто имея мнение, а также подменять уже существующую объективную причину своей собственной, например заповедями, меняя следствие на основе своих собственных индивидуальных причин.
Однако с детства людей обучают не использовать свободу воли, а жить по математическим формулам, логическим правилам, а наличие Свободы воли от человека скрывается и многие не знают о её наличии. Также наука полностью игнорирует наличие Свободы воли у человека.
Отойди в сторонку и понаблюдай как они друг другу будут то же самое говорить.
Да, иди в заячью или в волчью стаю.
Kalamkas Barakova
Так и там и там не принимают. Хотя за то что заметили спасибо. И Ник у меня такой именно по этому поводу. Да я наверное пытаюсь и вашим и нашим, так нельзя.
себя не поменяешь, это же не граммофон, пластинку поменять
сразунах