Домашние задания: Другие предметы

Скрипт работника банка и клиента

Может у кого есть скрипт разговора клиента банка и работника банка по вопросам открытия и закрытия банковских счетов
Эффективный скрипт и техника продаж банковских.

savostin.pro
Kamara Nogaeva
Лучший ответ
Скрипт для открытия счета:

Работник банка: Добрый день, как я могу вам помочь?

Клиент банка: Здравствуйте, я бы хотел открыть банковский счет.

Работник банка: Конечно, мы рады помочь вам с этим. Могу я узнать ваше имя и контактную информацию?

Клиент банка: Да, меня зовут Иван, мой номер телефона 123-456-7890, и мой адрес электронной почты ivan@email.com .

Работник банка: Отлично, Иван. У нас есть несколько вариантов счетов. Какой вид счета вам интересен?

Клиент банка: Я бы хотел открыть обычный чековый счет.

Работник банка: Хорошо. Мы можем предложить вам несколько опций для вашего чекового счета. Выберите ту, которая наиболее подходит вам.

Клиент банка: Хорошо, я выбираю вариант с наименьшей платой за обслуживание.

Работник банка: Прекрасно. Для открытия счета вам необходимо предоставить некоторые документы, такие как паспорт и утилитарный счет. Мы можем организовать встречу в ближайшем отделении банка или отправить вам пакет документов для заполнения и отправки по почте.

Клиент банка: Я бы хотел прийти в ближайшее отделение банка и открыть счет лично.

Работник банка: Конечно, мы можем назначить вам время и дату для встречи. Когда вам будет удобно?

Клиент банка: Можно завтра в 10 утра?

Работник банка: Конечно, я запишу вас на завтра в 10 утра. Пожалуйста, принесите с собой паспорт и утилитарный счет. Мы также отправим вам подтверждение встречи по электронной почте.

Клиент банка: Спасибо, до свидания.

Работник банка: До свидания, Иван. Спасибо за обращение.
Скрипт для открытия счета:

Клиент банка: Можно завтра в 10 утра?

Клиент банка: Спасибо, до свидания.

Работник банка: До свидания, Иван. Спасибо за обращение. , что вы были нашим клиентом. Хорошего дня!

Клиент банка: Спасибо, до свидания.

Работник банка: До свидания, Иван.