Choose the correct word and complete the sentences.
1)-Who ...in this film? - Oh, give me a minut I always forget her name.
a)starred b)star c)actress d)directed
2)"the Day Watch" was a real ...It cost million to make and people queed for hours to get the tickets for it
a)star b)blockbuster c)drama
3)We can't go to the movie tonight.Oh, no!Why?-The tickets ...
a)are not there b)are sold out c)are in the sale d)sold
4)What's ...today?-Nothing special.Just an old comedy with Mister Bean
a)off b)up c)wrong d)on
5)I'd like to see the new Star War film.It's so exciting:spaceships, cosmic empires, pirates. - You go on your own, you know I hate ...
a)science fiction b)drama c)cartoons d)westerns
6)What do you think of this young actor? - He is really ...
a)promising b)successful c)celebrity
7)This film is likely to become a hit. It has a brilliant ...
a)actor b)cast c)film studio
Домашние задания: Другие предметы
Помогите с английским. 10 баллов!!!
1 а
2 b
3 b
4 d
5 a
6 b
7 b
2 b
3 b
4 d
5 a
6 b
7 b
Выберите правильное слово и закончите предложения.
1) - кто.. . в этом фильме? - О, дайте мне минуту, я всегда забываю ее имя.
a) игравшая главную роль b) звезда c) актриса d) направленный
2) "Часы Дня" были реальным.. . Это стоило миллион, чтобы сделать и люди queed в течение многих часов, чтобы получить билеты для этого
a) звезда b) блокбастер c) драма
3) Мы не можем пойти в кино сегодня вечером. О, нет! Почему? - билеты.. .
a) не b), распроданы, c) находятся в продаже d) проданы
4) Что.. . сегодня? - ничто специальное. Только старая комедия с господином Bean
a) от b) c) неправильно d) на
5) Я хотел бы видеть новый военный фильм Звезды. Это так exciting:spaceships, космические империи, пираты. - Вы идете самостоятельно, Вы знаете, что я ненавижу.. .
a) научная фантастика b) драма c) мультфильмы d) westerns
6) Что Вы думаете об этом молодом актере? - Он действительно.. .
a) обещание b) успешная c) знаменитость
7) Этот фильм, вероятно, станет хитом. У этого есть бриллиант.. .
a) актер b) бросал c) киностудию
a) звезда b) блокбастер c) драма
a) от b) c) неправильно d) на
a) обещание b) успешная c) знаменитость
a) актер b) бросал c) киностудию
http://www.translate.ru/text_Translation.aspx - онлайн-переводчик...
1) - кто.. .в этом фильме? - О, дайте мне minut, я всегда забываю ее имя.
2) "Часы Дня" были реальным.. .Это стоило миллион, чтобы сделать и люди queed в течение многих часов, чтобы получить билеты для этого
a) звезда b) блокбастер c) драма
4) Что.. .сегодня? - ничто специальное. Только старая комедия с господином Bean
a) от b) c) неправильно d) на
a) обещание b) успешная c) знаменитоыберите правильное слово и закончите предложения.
a) звезда b) блокбастер c) драма
a) от b) c) неправильно d) на
a) обещание b) успешная c) знаменитость
a) актер b) бросал c) киностудию
a) звезда b) блокбастер c) драма
a) от b) c) неправильно d) на
a) звезда b) блокбастер c) драма
a) от b) c) неправильно d) на
a) обещание b) успешная c) знаменитость
a) актер b) бросал c) киностудию