Прочее туристическое
Как можно избавится от панического страха авиаперелётов?
Не летать.
До конца, практически никак.
Лично я просто пью в полете коньяк или ещё чего.
Так легче и засыпаешь быстрее.
чаще летать!
Если вы смотрели фильм "Французский поцелуй", то всё понятно. Если нет, то советую посмотреть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9249/
Смысл такой ситуации в фильме, точнее её разрешения в том, что вам нужен разговорчивый попутчик. С которым было бы неплохо поспорить о чем-нибудь. Вообщем нужно эмоционально на кого-то сильно отвлечься, что бы вы забыли вообще, что вы летите, а не едите например ну и т. п.
Да что в самолете страшного? Вот я больше боюсь дорогу переходить. Пару раз так промчались перед носом на красный свет - что чуть заикой не стала. А в самолете даже весело.
Для девушки-150 мл. коньяка до регистации в привокзальном кафе (можно с собой взять) - и страх как рукой снимет. Для мужчин-200-250 ( в зависимости от комплекции).
снатворное принимай и не заметишь перелёта, а избавиться только если сама будешь себе говорить что ничего не случиться ну и всякое такое
Это у Вас авиафобия.
Паническая боязнь авиаперелетов не такое уж редкое явление. Масла в огонь подливают сообщения об авиакатастрофах и терактах, кинофильмы, смакующие эти катаклизмы.
Но современному, а тем более деловому человеку без авиауслуг не обойтись: у него просто нет времени на долгие путешествия поездом или пароходом.
Мой совет: избавится от этой проблемы через Дьюти фри-виски. Помогает!
Кстати, помогает поддержка друзей, родственников перед полетом. Затем медленно и постепенно начинайте собирать положительные эмоции, поменяв отношение к авиаперелетам.
Не стоит бояться самолетов, на земле гораздо опаснее! Вообще, по статистике в самолетных авариях гибнет наименьшее количество людей, больше шанс быть задавленным машиной на дороге или попасть в автокатастрофу.
Пиво - вкусно, пахнет, и на цвет красиво!
Никак.