Прочее туристическое
Появился панический страх полета
Летала на самолётах, в общей сложности 12 раз. Всегда удачно проходили полёты. В августе предстоит лететь внутренним рейсом. Но чувство страха я испытываю уже сейчас. Как мне себя настроить на позитив?
Самолёт -самый безопасный вид транспорта .Посмотрите статистику... на автомобиле должно быть страшнее ездить. У меня так в этом году было, когда на Шри Ланку летела, но предчувствие не сбылось, наверное просто моральное напряжение было
Вам лететь только в августе, а вы уже себя накручиваете. До августа можно до нервного срыва себя довести постоянным страхом. Забудьте, что вам лететь, займитесь чем-нибудь позитивным.
На внутренний рейс стоит брать билеты только на самолет самой безаварийной авиакомпании. Посмотрите статистику авиапроисшествий в интернете. Например, Utair точно не стоит рассматривать.
Ну не проще ли поменять билеты на поезд??? А так... выпить в баре и в путь. ))
сходить в церковь перед полетом, помолиться
у меня тоже была подобная ситуация. я много лет назад по работе летал раз 70, а после ушел с той работы и перестал летать. а после задумался, почему из-за денег я летал, но теряю возможность посмотреть мир и классно отдохнуть, имея все материальные возможности для этого. просто купил путевку и отправился в путешествие.
Вспомните предыдущие полеты
Анюта Трифонова
Предыдущие полеты были международные и я была больше уверена в безопасности полета. А тут внутренний Ярославль - Крым.
Не думать о плохом, а то от одной мысли с ума сойти можно
Пить успокоительные препараты. Я себя иначе настроить не могу.
Не думай о паденьях свысока.
У меня ещё сильнее страх полётов. Я вообще ни разу не летала, езжу только на поездах. Если не больше 3 дней, то поезд самый лучший транспорт.