Прочее туристическое
А разве еще осталось такое место, где не ступала нога человека?
Когда у ребёнка был испуг ездили к бабушке, она дала наговорённой воды (молитвой) сказала омывать личико на ночь а остатки сбрызнуть куда не ступала нога человека и пояснила за косяк двери состороны петлей! Испуг прошол !
Таких мест полно! Ведь далеко не все пространства исхожены ногами человека вдоль и поперёк.
Кстати, есть такой проект Degree Confluence Project (http://confluence.org/), на котором ведётся регистрация посещений точек пересечения целых градусов широт с целыми градусами долгот (без минут и их долей с секундами) . Так вот, даже в Европе можно найти до сих пор не закрытые никем точки, а уж сколько таких точек в России.. .Главное - иметь фотоаппарат, GPSник и время, и таких мест действительно когда-нибудь не останется.
В дебрях Амазонки и на дне Мирового океана...!
На земле еще мест не мерянно а вы уже в коосмос.. фу. Человек это абсолютная микроба земли от которой больше вреда чем пользы, испоганили всю планету, да и друг друга мочат. У насекомых и некоторых животных больше порядка, чем в стане людей....
На Марсе и Венере еще не прогуливались.... Но скоро и туда тур-путевки будут продавать.
Потолок
Полгода-год назад слышал по новостям на одном из центральных каналов ( не знаю насколько этому можно верить, правда) , что какой-то вертолет, пролетающий где-то в Африке, заметил людей, которые начали стрелять из него из лука. Там сказали, что это люди, которые никогда не встречались с людьми из цивилизации. Их оставили в покое и не стали их изучать, чтоли, из-за того, что у них скорее всего не выработан иммунитет и даже от гриппа они вполне могут погибнуть. НО не знаю, насколько можно доверять новостям, там многое чего могут нарассказывать.
Людмила Авдеенко
Бред
Есть-есть))) всё нельзя постичь.
Может, ПОТОЛОК?...
Инна Макаренко
уже было..
ага, марианская впадина, глубина 11 километров.
мое мнене это центр бермудского треугольника.
много всяких мест... даже на земле скорей всего есть такие. :)
много таких мест зайчег оч много : )))
венера, плутон, нептун, меркурий....