Прочее туристическое
А вам нравится стук колес, гудки проходящих мимо поездов и всей этой суеты, царящей в пути?=)
да наравится а еще если едешь туда где тебя ждут еще больше
Нравиться когда ночью поезд стоит в каком -то городе незнакомом, тепло, все спят, выйти из вагона и подышать воздухом. Не нравиться когда храпят и лезут со своими разговорами. Ну не люблю я эти вагонные знакомства и стараюсь не общаться.
романтика
Я бы не хотела жить рядом с железной дорогой, когда всё шумно и каждый день, это уже не романтика.
Если бы еще и чистенько в купе-то очень.
нет -это скучно
Нравится. И стук колес и гудки и пейзаж за окном.
Очень
Мне нравиться забраться на верхнюю полку, и попивая коньячок смотреть в окно на проплывающие пейзажи!
Да, очень нравится))))
да. может сочтете за глупость только не смейтесь. очень нравится ноющий звук когда самолет пролетает.
Artur K
И совсем не странно, мне тоже этот звук нравится..сразу хочется улететь куда-нибудь)))
Очень нравиться, особенно ночью когда кто то, обязательно на соседней полке начинает громко храпеть, но настоящее блаженство наступает тогда, когда поезд резко тряхнет и эта храпящая особа поперхнется и затихнет.
ага, и сразу хочется куда-нибудь поехать!))
безумно, страсть моя
ненавижу поезда.... как только в вагон захожу - депрессия нападает)
Не тут уш простите не люблю Вот представь тебе приходиться кататься по 3 дня в пути причём неделя дома 3 езды, и при этом ты не проводник) Скажем так эт за*бывает))
Привет, нравится. Мне часто приходится ездить в командировки на поезде, правда в купе, там суеты мало. Бывает попадаются интересные люди-попутчики, хотя встречаются и занудливые.
ОБОЖАЮ! люблю всё, что с этим связано!