Прочее туристическое

На сколько безопасно в Турции. Еду одна.

Farrukh Gubadov
Это Вы одна будете только в самолете) А там компанию найти как не фик делать. Хорошего отдыха и удачи!:)))
Galina F
Лучший ответ
Вполне безопасно, только определитесь для чего вы едите в Турцию, если отдыхать и никому никакого повода давать не будете, то и проблем не возникнет. В Турции отдыхает много наших соотечественников, скучно не будет.
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Роман Отьян
абсолютно безопасно в июле ездила одна все было хорошо
Людмила Филон
Я живу на 2 страны, одна из них Турция!
Все точно также, как в других странах!
Спокойно загорайте, плавайте, ходите в бары, рестораны и клубы, посещайте интересные места в самом городе и экскурсии за пределом курорта! Смело можно ездить в обществ. транспорте и на такси, ходить в магазины за покупками!
Конечно, если искать приключений на свои вторые 90,то они вас найдут в любой стране!!!
безопасно нигде не бываетвот доказательство и факты
Оля Халиулина
Farrukh Gubadov Указанная страница не найдена.
Попробуйте воспользоваться навигационным меню.
Только наташей там не станьте. Они одиноких русских девушек там, говорят, только в путь окультуривают.
Дмитрий .
была там с подругой все нормально. Иногда наши планы расходились и мы по одиночке ездили на экскурсиии гуляли по городу (пока первая на экскурсии или в отеле) . Главное никак не реагировать на местных жителей, на пляже часто врстечала девушек одиночек, и они не жаловались, грили наоборот проблем с друзьями или попутчиками нет. Моя подруга в одиночестве ездила на дальние дискотеки и осталась довольна
Ольга К
Если одной езхать, то только по полной путёвке
По-моему в Турции более безопасно отдохнуть, нежели выехать к нам в Россию отдыхать дикарём. Когда я ездила с мужем, то познакомилась с женщиной, которая отдыхала одна, она прекрасно отдохнула, ездила на экскурсии и осталась довольна. Самое главное не знакомится с сомнительными личностями, по возможности общайтесь с адекватными людьми.
Хотите ехать одной, едьте, но смотрите аккуратно за приделами гостинницы и на дискотеки лучше не ходите одна))))