Прочее туристическое

А кто небыл за границей и этим доволен?

********* **********
и у нас в стране много интересных и красивых ( и в эстетическом и в историческом плане)
мест. заграница -не панацея. другое дело--там сервис! и уровень цен ему соответствующий. например гостиница в центре Майами стоит порой дешевле чем в Самаре! ( ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ. ) лично мне месяц на острове на Волге с удочкой и хорошей компанией приятней Египта!
Константин Сергеич    Я
Константин Сергеич Я
Лучший ответ
********* ********** Супер!Прекрасный ответ!Рассуждате прям как я!!!!Супер!
Я к таким не отношусь. Не понимаю, зачем себя ограничивать? Тем более, туризм в России нереально дорог, не у всех хватает денег на путешествия по родной стране...
Дмитрий Фролов
********* ********** туризм в России нереально ДЕШЕВЫЙ!!
********* ********** И я разве говорю что надо себя ограничевать?
Пока не был, то был доволен, А когда побывал, то понял, что был не прав.
Я в Париже была... очень довольна! Супер!
А я видела Рим и Венецию.... впечатлений на всю жизнь!! !
Сочувствую вам
Abror Yodgorov
Ну что можно сказать на это? Правильно люди написали - невежество, узколобость и ограниченность.
Но жалеть таких не надо, в силу своей ограниченности им трудно это понять и они "довольны"
Как можно быть этим довольной?

Я не видела НИЧЕГО кроме своего Урюпинска и довольна!

Я не читаю книг и этим довольна!
Я не хожу в музеи и этим довольна!
Я не посещаю кино и театр и этим довольна!

ЭТО называется НЕВЕЖЕСТВО и быть довольным этим - более чем странно)))) )

Если нет денег на путешествия, то честнее в этом признаться, а не писать всякую чепуху!
********* ********** это не невежиство,я читаю книги,посещаю музеи,хожу в театр и кино.и езжу по России!!!И в этом ничего НЕВЕЖЛИВО НЕТ!
я, и не собираюсь.
я
********* ********** Спасибо что есть такие люди как вы)))
А я объездила всю Европу и побывала в Америке.... очень довольна!!!! Супер!!!