Прочее туристическое

Куда Вы мечтаете съездить?

И аргументируйте, почему именно туда? Чего там такого особенного на Ваш взгляд, что вы там хотите посмотреть? Пишите города и страны, где теплый климат!
В париж слетать посмотреть на башню
Uchqun Satvaldiyev
Конечно в Китай, потому что Китай это:
-великая китайская стена
-глиняная армия
Это всё увидеть один раз и спокойно умереть.
Елена Зыкова
во Францию, особенно в Париж, да и не только... Ницца, Канны.... вообще очень нравится Франция...
в бразилию.... хочууууу.... хочуууу.... все увидеть!!!! все попробывать!!!! все поесть!!!! вжиться в их калорит!!!! свозите МЕНЯ В БРАЗИЛИЮ!!!!
Я мечтаю поехать на Гаввайские острова. Говорят там красиво. Ну и мне самому интересно.
В г. Самарканд....
На Мальдивы или Сейши и в Париж!
Первым дело, хочется побывать в США, в шате Флорида, там очень теплый климат и обалденные пляжи, особенно Дайтона Бич и Тампа.
Безумно хочу съездить в Украину, и обязательно поеду этим летом! А ещё надо съездить в Италию.. . в красивых местах грех не побывать! ;)
я мечтаю побывать во Францие в Париже!!!! это мой любимый город!! ! город мечты!!!! побывать на эфе-левой башни!! ! попробывать их еду... и многое другое!!!! воот...
Светлана Филиппова А вот еда там не вкусная.
хочется на Мадагаскар, и вообще, переехать туда, там интересные флора и фауна, а один из официальных языков- французский.
А бы хотел побывать в Норвегин посмотреть древние достопремечательности, замки, это родина отважных викингов и страна номер 1 в мире по качеству жизни, и хочу в Белоруссию, давно не был там, меня интересуют замки и живописные места, самые большие в европе девственные парки и самые добрые и гостеприимные люди))