Прочее туристическое

Мечтаю съездить в Сочи. Как думаете мечта многодетной мамы когда-нибудь исполнится?

Anny Bright.
Милая Елена! Если не хотите попусту потратить бешеные деньги, получив массу негативных эмоций от пыли, грязи, жуткого сервиса, пробок, загазованности, шума- то не приезжайте в Сочи. Детям здесь вообще нечем заняться и некуда пойти, особенно летом, когда негде укрыться от жары. К морю в городе практически не подойти-большинство пляжей платные, а те, которые бесплатные -заставлены ларьками, аттракционами, орущими, рычащими и т. д.
Ну конечно, если у Вас будут средства на "крутой" санаторий с полной инфраструктурой и своим пляжем.... тогда еще можно.
Езжайте в Абхазию. Море изумительное, пляжи свободные, удобные и чистые. Воздух свежий. Развлечений немного. Но разве здоровый отдых можно заменить возможностью бегать по дискотекам и ночным клубам!
Виталий Морозан
Лучший ответ
Непременно! Дети вырастут и отправят маму отдохнуть.
с детьми лучше в Анапу
Елена Бойко
Автостопом не вопрос...
Обязательно исполнится! Но чем позже, тем дороже!
А почему именно в Сочи, есть ведь много других прекрасных и недорогих мест отдыха на Черноморском побережье!
Это, как правило, небольшие поселки вблизи Сочи, где довольно недорого можно отдохнуть с семьёй "дикарём".
Можно и в Абхазию, это практически рядом, но намного дешевле!! ! Один только Новый Афон чего стоит! Там нашим отдыхающим очень рады и готовы буквально "носить на руках! " Для них это единственный вид дохода кроме мандаринов.
be happy! Dreams comes true!
Darhan Temirhanov