Прочее туристическое
Здравствуйте! Я мечтаю путешествовать. Как мне накопить на мечту?
Работать, работать и еще раз работать.
у меня первая поездка была довольно романтичной, я стала изучать инглиш и списалась с этой целью с одним коллекционером из Голландии. Он был уже на пенсии. Одинокий.
Время у него было.... и он писал много - точнее - печатал... на бумаге... Я ему писала - от руки...
Через некоторое время он собрался в творческую поездку по стране и пригласил меня.
Выслал мне приглашение и денег на билет. Встретил меня в Германии на машине. Я ехала автобусом через Польшу, до Эссена. Это территория ФРГ. Архитектура и сервис поражали.
Уже в дороге была масса впечатлений.
Встретил, привёз в роскошный особняк. Другие уровни всего. Еда, мебель. Техника. У него тогда уже был комп. но не было Инета.
Интеллигент. Обеспеченный и успешный человек. интересуется искусством. Общаться с ним было так познавательно и интересно.
Но ему одному было бы в поездке - сложно, много есть таких "рабочих"моментов, где одному не справиться: второй человек должен подержать... посторожить автомобиль или помочь донести коробки с товаром...
По Голландии мы с ним катались из Утрехта в Бреда, в Амстердам - он торговал предметами коллекционного спроса, и я видела так много... Распродажи были на больших крытых стадионах.
Были и частные визиты и продажи по аукционам. Гостиницы, отели, рынки, и я столько видела всего нового там: монет. серебра, хрусталя. кукол и пр . Частные дома и магазины. Музеи.
Так что, практически я отработала все деньги и ему помогла получить прибыль, а сама всего насмотрелась и испробовала. И потом мы вернулись, успешно распродав кучу его сокровищ, так он ещё трижды скатал меня в Бельгию. В Гент и Брюссель. Он был мне благодарен.
Не всегда нужды для путешествий огромные деньги. Иногда - связи или идеи.
Уже в дороге была масса впечатлений.
Наталья Курицына
классно! а как ты его нашла? я не умею списываться по интернету, не пробывала
Работать и зарабатывать...
У женщин возможность оплаты всегда имеется, было бы желание.
Работать не пробовала?
Если есть мечта, она обязательно сбудется. Только в неё нужно очень верить!!!
больше работать, меньше жрать
злые вы.... с язвительными комментариями.