Прочее туристическое
Сколько языков вы знаете в целом?
Это так интересно...вот я например из Узбекистана поэтому знаю разговорный узбекский...разумеется родной русский....английский тоже родной (я на нем получаю образование и постоянно общаюсь так как живу заграницей) немецкий знаю на среднем уровне..(долго учила в школе) и шведский чуть чуть так как здесь живу....но еще учу итальянский...родной язык своего парня...а вы? и всего 6 языков...свободно я владею только 2-мя или 3мя но все же...
молодец) )
а я знаю русский (так как живу здесь)
изучаю английский (так как его в школе преподают)
учу китайский (отому что считаю, что в жизни пригодится)
и знаю немного немецкого (у меня просто подруга его учит, и мы с ней иногда разговариваем на некольких языках, это так весело)))))
а я знаю русский (так как живу здесь)
говорю на трех - английский, французский, итальянский
понимаю и могу объясниться на немецком
учусь дальше))
понимаю и могу объясниться на немецком
учусь дальше))
В целом - четыре.
Русский - родной,
украинский - родной,
польский - родной,
английский - общаюсь с друзьями-иностранцами.
украинский - родной,
польский - родной,
ни одного
Русский греческий английский учу тагалог-филиппинский
Русский родной, английский - это учёба, общение, мир вообще, никуда без него, ну и немецкий средне.. . Хотелось бы испанский поучить ещё.
А вообще, самое главное, английский в совершенстве знать, тогда проблем никаких не будет вообще.
Русский - родной
английский - любимый
но, на этом останавливаться не собираюсь.
английский - любимый
Куча полиглотов и образованных людей.... Тогда почему здесь столько людей не знают свой родной русский. Пишут типа РЖУНИМАГУ?
Русский, английский, немецкий - читаю и выражаюсь вполне прилично))
русский, украинский, английский, японский, корейский, китайский - два последних начал учить относительно недавно. В планах еще несколько языков - испанский и французский. Каждый язык для меня как другая жизнь, как возможность осмотреть мир с разных позиций) Конечно же использую для общения, развлечений, книг, надеюсь пригодятся и для работы. Думаю, в будущем каждый более-менее порядочный гражданин должен будет знать не менее 4 иностранных языков