Прочее туристическое
люди,а вам не срашно,В ЧУЖИХ СТРАНАХ,БЕЗ ДЕНЕГ ошиваца ???
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО- имеют свойство ВЫКЛЮЧАЦА !!!ситуации разные бывают .(я вот читаю и поражаюсь!)
Не страшно) НашО нигде не пропадёт))) Денежные переводы ещё никто не отменял)
Акбота Кайраткызы
точно,главное ,что бы был ИНЕТ !!!
у меня такого никогда не было, всегда беру деньги с запасом. Остаться совсем без денег чёрти где - хуже не бывает
я езжу с минимумом денег и терпеть не могу отели всё включено. покупаю билет на поезд и в хостел)
в прагу так гуляли с минимумом денег. потратила евро 50 за 3 дня) но билеты были и хостел оплачен был.
знакомый немец сказал тут такую фразу: ну и что, что мне виза в сша не нужна, работать всё равно нельзя. есть целое поколение путешественников, которые зарабатывают в дороге или подрабатывают удалённо.
хотя, конечно, у таких людей есть кредитки и знания языков, опыт и умение выживать.
Философски ко всяким таким случаем подходить надо.
о, я почитала предыдущий вопрос и ответы к нему ...не представляю, какой такой отдых возможен без копейки в кармане - ведь не в пионерский лагерь отдыхать едут, а в чужую страну, без знания законов, языка, еще и без универсального средства для решения проблем, А потом претензии к своему отдыху - и оператор им плохой, и в отеле все не так, экскурсий им интересных нет.
а мы всегда с деньгами отправляемся в путешествие.
Без денег и не летают.. везде действует карта виза..
Акбота Кайраткызы
КАРТЫ -это ДЕНЬГИ ! ЛЮДИ ездиют ВООБЩЕ без копейки!