Прочее туристическое

Секс в чужой стране.. с чужеземцем.. Это экстрим? ) Хотела поприличнее спросить))...

Это предательство по отношению к собственному производителю:)
Лолита Анохина
Лучший ответ
а что, вы полагаете что у иностранцев писька поперек что ли, в чем экстрим то? или для вас вообще секс это до сих пор экстрим?
Какая разница каким словом это называется? Можно назвать это курортным романом
Bond Bond
Это повод небрежно бросить подругам: "Ебет меня как-то немец.... "
Ирина Ефимова
Блин, а что делать, если я студентка в одной стране, гражданка другой, а парень у меня из третьей?

Это глобализация)
Настя Овчинникова Глобализация, оптимизация, минимизация..Ужасные слова)..
Это реальность. Можно, так же, в своей стране с чужеземцем
Миша Смирнов
у меня МНОГО раз был подобный секс. как это не странно- самый лучшие ТОЛЬКО такой)

с мало знакомым человеком, иностранцем, желательно другой нации.

это РЕАЛЬНо очень круто! советую!
Когда как))) ) иногда последствия экстримальные)) ) я не в плане всяких болезней) , а в плане разъяренных местных женщин))))
И экстрим, и эксперимент, и врачам-венерологам вашего города - полезный опыт и живая подопытная. Дерзайте, секс-туристки, много радости людям принесете. :))))
Нарьян Мар
Настя Овчинникова Вы в этой категории..и не турист???
Нет, обыденность в век глобализации.
Янина Перчик
экстрим, это если ваш муж, или парень узнает о том, что вы с кем-то там....))))))
ну так потрахаться ты везде сможешь, на твою жопу в любой стране спрос будет, тольо успевай подствалять зад и рот.
Да. Можешь спокойно ехать на Кауказ и получать дозы экстрима
Івана Скакун
Вukyлuна . На кавказе овцы ревнивые. Красным макасином по моноброви настучат и из аула выгонят
Ольга Новикова А когда Кавказ перестал быть частью России?)
давай судить по итогу, Стась, какать картошкой гораздо проще, чем кактусами)
Это нужда. Потребность