Прочее туристическое
В поход в дождь. Вы пошли бы?
смотря что понимать под походом. я в прошлом турист. спелеолог. и в поход ходили не обращая на погоду внимания. он готовится заблаговременно. и никто не знает, пойдет ли в это время дождь или снег. разве что будут сильные катаклизмы и тогда поход отменяют или переносят. приходилось штурмовать вертикальные пещеры и в сильный дождь, когда спускаешься по веревке а сверху льет дождь и капает а вернее льется вместе с глиной, грязью. на то и спортивный туризм. часто непогода застает туристов в середине похода. к примеру пешеходников или горняков. не вызывать же вертолет чтоб забрали. он в непогоду не летает. альпинисты иногда по несколько дней сидят в палаточках где то высоко в горах, ждут погоды. и так бывает.
раньше ходили - и в дождь, и в солнце комаров покормить, палатки, костры, спальные мешки и прочая амуниция. сейчас не пойду, все-таки комфортный отдых мне нравится больше.
Я люблю экстрим по выживанию! Пошёл бы с огромной радостью, заодно проверил бы свои навыки, да и жену с детьми научил бы как вести себя в такой обстановке! Дождь это-ещё не снег и мороз.
Ну, а почему бы и нет, любил раньше это дело...
да!! ! конечно!!!
конечно))))
Я пошла бы)))) ) Правда в этом плане отличаюсь некоторой безбашенностью, но поход в дождь, это же не канатная дорога в горах перед метелью)))))))))) ) К тому же дождь только прибавит впечатлений)))))
дааааааааааааааааа!!! !
кааааааааааааайф!!!! *__))))
Если летом и я очень ждала этого похода, то да наверно=)
нет
ходил, далеко, по необходимости и по желанию но сейчас просто бы послал