Прочее туристическое
курорт Саки находиться в близи моря и на сколько?
Если город Саки, то да море далеко. А если курорт Саки, то море рядом. Это находится недолеко от Евпатории. Там даже останавливаются все поезда. Станция так и называется Саки - курорт.
море и озеро всё там есть сразу
Саки - небольшой курортный городок. Самый красивый и работающий круглый год санаторий - это военный клинический санаторий им. Пирогова. Это городок в городке. А само Чёрное море находится в 5 километрах от Сак...
Там всё же больше озёра, кажется, много санаториев
Гостевой дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 90-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с гостевым домом "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с морскими развлечениями, летними заведениями (кафе и рестораны), аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.
Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.
+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)
Saki, Priboy, Morskaya 4, Sektor море в 7 км от г. саки

+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)