Прочее туристическое

сколько обходится проживание в Петербурге в месяц (питание, проездной)?

мне 15000 хватает
Виталя Кузьмин
Лучший ответ
Обедаю в конторской столовке за 150, а проездная карточка у меня бесплатная.
Ну правда, квартплата, телефон, электричество, интернет - тыщи 4 надо отдать.
Ну и пива скоко выпьешь вот и считай во сколько обходится...
Ljudmil@ )))))
некоторые живут на 50р в день. -пенсия маленькая
Andy Right
гостиница 3 звезды, номер эконом примерно 2500 сутки в высокий (летний период) , период белых ночей 4000, наземный транспорт -19 р поездка
метро - 25
такси - около 50р. за км.
бомбила - около 30 р за км

снять комнату в коммуналке - 10000-12000 в месяц
снять однокомнатную квартиру - 15000-20000 в мес

на питание одному человеку - от 3000 - и в зависимости от предпочтений в месяц
один поход в средненькое кафе (кофе, кусочек тортика) - 300-500р с человека
Смотря какую вы квартиру вы снимаете и сколько за нее платите.

Питание в день (если самим готовить) на 1-го чел-ка в день где-то 300 р.

Виды проездного есть разные. Если говорить о единой карте то она если не ошибаюсь стоит 1500, у студентов 580. Так же существует такие карточки как на отдельный общественные транспорт так и на сдвоенный например как: "трамвай-автобус"
Коммерческие маршруты все от 20-27 рублей.

Все зависит от мелочей.
Кто на 4000 живет, а кому-то 30000 мало.