Прочее туристическое
где вы обычно отдыхаете и во сколько вам это обходится?
Смотрю в интернете туристический портал, выбираю горящие туры . З а последние 2 года была в Тайланде 60тыс. Турция 20, Гоа 36, цены на двоих. Помоему очень не дорого а отдохнули класс. !!
Италия, расчет летнего отдыха.
аб Москва - Рим - Москва 10000тр, до 15.04 по акции
Машина на 2 недели, аренда 400 евро
Платные трасы + топливо 400 евро на 2 недели
Аппартаменты на море 2 недели 600 евро за четверых
Виза 40 евро + 1000 руб с человека
1000 евро на питание и сувениры.
Машина на 2 недели, аренда 400 евро
Виза 40 евро + 1000 руб с человека
1000 евро на питание и сувениры.
Недавно ездили с женой в Таиланд. обошлось около сотни тысяч рублей.
Таиланд. Только вернулся. "Ушло" 3000 $.
три последних года отдыхали на солнечном берегу в болгарии. отель 3*. в прошлом году с завтраком 58 тыс за три недели на двоих
Врачи рекомендуют отдыхать в своём климатическом поясе. Везде найдётся прекрасный уголок природы и расходов на поездку меньше.

В прошлом году Абхазия - Сочи 60 тыс на троих, на три недели. В этом году собираемся в Крым примерно на туже сумму
отдыхаю с группой школьников по России и затраты минимальные, и поездки интересные, а со школьниками не соскучишься, весело! ( не то что взрослые, которые при каждом удобном случае, норовят по 100 грамм)
В Турции
на море, тысяч в 40-50
летом поедем с палатками на озеро на границу между Германией и Швейцарией, планируем потратить на 4 дня 100-150 евро.