Прочее туристическое

Ребята! не забывайте давать чаевые на отдыхе и при размещении в гостинице не стройте из себя умных..им такие не нравятся

Ion Vatamanu
Это крик души?)
Майя Клыкова
Лучший ответ
Ion Vatamanu нет...мне реально не дали номер,который я хотела..хотя были номера..пока не приехала вся остальная тусня. меня в агенстве спрашивали так с подковыркой..вот мол строишь из себя..что все знаешь..а я и не строила..надо было брать номер с кондиц,чтобы была возможность закрывать балкон..а то там тусня продолжалась аж до 2-3 часов ночи с воплями и безумными звуками.
ага)) ) доллар творит чудеса!
Josef Kasakowski
Чаевые НАДО давать, когда. действительно вас хорошо обслужили!!!! Так, по крайней мере, принято в Греции, где живу.. .

Гостили в Москве. С подругой пошли в итальянский ресторан. Официантка - наглая хохлушка, не дозавёшся.... ложечку для мороженого мне пирес муж, тек её ждать уже не могли.... В конце выяснилось, что НАДО давать чаевые! И есть конкетная сумма - 10% !!!(это объяснила подруга) ...

А НЕ НАДО!!! !
Андрей Ярыгин
Чаевые- это не наш метод, уж простите Анжелика Петлюк за скупердяйство....
А мне как-то пофиг кому и что нравится. На всех не угодишь.
Денис Жданов
Ion Vatamanu ну за мзду можно и дать номерочек то...а?
уважаемое Анжелико!
Как человек, работиающийв курортном бизнесе смею возразить- персонал должен быть доволен в любом случае, оставляют ему чаевые или нет.
А насчет ума-вообще смешно. Песонал должен быть вежлив и безропотен при любой ситуации, с самым сложным клиентом. Ибо клиент всегда прав!
Чаевые- это метод стимулирования отличной работы, не более
Яна Тубелевич
Ion Vatamanu а почему Анжелико? может еще скажите..что я еще и летчик?
Денис Жданов Браво, царевна!
даю типс только за хорошую работу, понты- не по мне
Наталья Н
а я еще 15 лет назад в Греции научилась давать чаевые.
но то какой эффект производят чаевые в Египте - просто непередаваемо.
вот она, в чистом виде причинно-следственная связь!! !
но я еще и не считаю что делаю что-то особенное при этом.
в случае с чаевыми деньги - ЭТО ПРЕЗЕНТ, а не плата. улыбайтесь все будет ок
..
.м. .абылай..
Да.