Прочее туристическое

Не пойму парадокса!с такой погодой надо на север ехать,алюди берут свои манатки и уезжают на юг,где ещё жарче?где логика

на море)
купаться
на севере не покупаешся ведь)
а так море теплое)
Асель Умирбекова
Лучший ответ
Уезжают не от жары, а от смога. Дышать нечем. И вредно.
видимо ты ни когда не жил на севере. привыкли жить на югах, получать з/плату больше чем на севере, есть мандарины со своего огорода и ещё пиздЕть что вы плохо живёте.
Акрам Арипов
Абубакар Абдулаев дядя не гони!и не надо материться ,кто на юге получают???когда пол Крыма в столице на заработках!!там выживают на сезонных отдыхающих арендуя жилье своё,а потом сидят ни хрена не делают,потому что работы нету!
потому что там море и нет дыма
Кто тебе сказал, что на юге жарче?
Обычное лето... как всегда.
Просто послушай погоду по телеку... или радио, если трудно в инете нарыть.... сравни.. .
и вопрос отпадет сам собой!
M4
Maxi 47 _
Абубакар Абдулаев зачем мне слушать и сравнивать,если приезжают люди(знакомые) и говорят ,что там вообще жопа...!
Все просто, жара у воды (моря, бассейна) легче переносится, чем в каменных джунглях больших городов. Плюс нет смога. Номера отелей с кондиционерами.
R)
Rustam )))))))
Абубакар Абдулаев ну так ведь можно поехать в горы там тоже легче(намного) или на Балтийское,а лучше Северное море! на Камчатку можно или Сахалин)))
Едут не на юг загорать, а в море искупаться, на севере тоже жарко.
а в Москве сейчас жарче чем на югах!!!! вот и едут остыть!
У нас на работе (Питер) узбеки от жары стонут. Я прикалываюсь: "ты же узбек, тебе не может быть жарко! "-"У нас в 50 градусов легче... "
С жиру бесятся, деньги девать не куда! У нас в Тюмени жарища стоит ни какого юга не надо, вода в озёрах, как парное молоко.
едут отдохнуть.
на море.
за границу-они заплатили деньги и живут в отеле-шведский стол, сауна, аэробика, напитки, водные горки рядом, что-то еще в зависимости от отеля.
Я этим летом ездил в Сочи. Там и то не так жарка как в Москве!! ! и смога нет
Гулшахар
Абубакар Абдулаев В Мурманске тоже классно...но почему-то мало желающих))