Прочее туристическое

Как вы считаете, кто на отдыхе пьет больше - русские и англичане? Или представители каких-то других стран?

Финны еще ирландцы особенно на Stag party, лучше не оказываться рядом когда они мальчишники справляют: -)
Марина Тропина
Лучший ответ
По мои наблюдениям сильно пьют на отдыхе немцы. Именно в отрыве от родной земли, не ограниченные в рамках своих приличий-отрываются как.. свиньи, по полной.
А вот стереотип про сильно пьющих русских устарел весьма давно... лет так 15 назад, когда наш народ получил возможность свободно ездить по мрру, то ломанулись туда в основном так называемые "новые русские"-они и заложили этот тип-пьющее быдло. Но времена же меняются.. .
И на мой взгляд, самое настоящее быдло за границей (т. е не на своей родине) -это америкосы. Вот немцы-то пью-пьют запойно, но безобразничабт редко. А америкосы от рождения уверены, что весь остальной мир-это песочница на их заднем дворике. Можно поиграть, можно барбекю сварганить, а можно и нагадить... .
А ещё за рубежом всех, кто говорит по-русски, считают русскими.. Но это же не так... Вот мы в Турции в отеле отдыхали, так противно было смотреть на одну дружную компанию, которая (простите уж) только что не ссала всем скопом в бассейн... все говорили исключительно по-русски. А по гражданству-все с Украины и что?
Да все пьют немало, просто в основном русские ведут себя как пьяное быдло. Поэтому и кажется, что русские больше всех пьют.
немцы
Islam_ Ka®Amoldoev
Русских не перепьешь по-моему
те у кого больше желания и здоровья*))
англичан во всем мире считают главными животными на отдыхе
Катя :)
Елена Коваленко вот согласна на 100%