Прочее туристическое

Хочу жить в тайге.А Вы?

Я тоже. При условии, что рядом будет такая же леди как у вас на аватарке))
Анастасия Ландышко я симпатичная блондинка..только мне это ни к чему..поэтому и в тайгу хочу..
А я уже живу.. .
Однажды во время семинара в Индии встретила мужчину своей мечты.. . Он спросил меня: "Поедешь ко мне в тайгу жить? " Я согласилась и переехала. Из Москвы. И не жалею. Но не из-за тайги, конечно)))
Владимир Плотников просто ты никто кроме тайги
а я не хочу
Meirbek Doszhanov
Я не хочу жить в тайге, я хочу у моря
Нет в тайге точно не хочу жить, я бы хотела жить в другой стране, но только не там где много леса или вечные степи и пустыни
Вам можно поехать в тайгу к Агафье Лыковой! Даже интересно-долго сможете пробыть.
Анастасия Ландышко а где живет Агафья Лыкова?
Тоже хочу и уже давно грожусь что уеду В ТАЙГУ!!!!
хочу в тайгу с тобой
Анастасия Ландышко я на Украине живу..а ты?
....нет.. не хочу... у меня не так всё плохо в жизни.. даже на оборот....
ни ва фто - там же мошки и дискомфорт - хотя красиво конешшшно ...
Иногда очень хочется к Агафье-в таёжный тупик...
Швеция, самая лучшая страна.
Татьяна Маркова ..а по мне Куба...
а я и так практически рядом с ней живу. 50-60 минут на машине и Вот Он ХЕХЦИР. Хехцирский заповедник, правильнее — Большехехцирский заповедник, расположен в юго-западной части хребта Хехцир, южнее г. Хабаровска, в месте впадения р. Уссури в Амур. Площадь 44,7 тыс. га (1977). Создан в 1964 для охраны природных комплексов хвойно-широколиственных лесов Дальнего Востока. Растительный покров представлен южно-уссурийской, маньчжурской, охотской и восточносибирской флорами; из древесных пород обычны кедр корейский, ель аянская, пихта белокорая, лиственница даурская, дуб монгольский, ясень маньчжурский, орех маньчжурский, липа амурская, бархат амурский, ильм долинный, берёзы жёлтая и ребристая. Из кустарников встречаются: бересклет малоцветковый, элеутерококк колючий, аралия маньчжурская, из лиан — виноград, актинидия. Обитают изюбрь, косуля, кабарга, кабан, соболь, колонок, харза, выдра, лисица, енотовидная собака, рысь, гималайский и бурый медведи, барсук, белка, зайцы (беляк и маньчжурский) , рябчик, тетерев, фазан, утка-мандаринка, полоз Шренка, щитомордник, мягкокожая черепаха — дальневосточный трионикс.

Р.
Анастасия Ландышко хоть кто-то видит ТАКУЮ красоту..рада за тебя.
в тайге не проживешь.
сопли заморозишь, да еще и медведи, волки...
Mamuka Lobjanidze
Да ну там же холодно. Дикарем еще станешь
Анастасия Ландышко а я и хочу быть дикарем..
а я нет
Pif29@ Mail.ru
А я бы возле моря какого -нибудь пожила))
дуры...
...на Таити.