Прочее туристическое

дочка завтра в Турцию едет, что бы такого интересного заказать себе в подарок ?

сувениры
мыло оливковое - зейтын сабын
CD с турецкой попсой
турецкие сладости - Koska самые лучшие и популярные у русских
футболки на улицах - три футболки за 15 лир
если в Стамбуле, то пусть поедет в Лалели - маленькая Россия, там все по-русски говорят, и там сама выберет
еще в Гранд-базар, там кое-кто тоже может по-русски
Вика Потапова
Лучший ответ
ну смотря на какую сумму Вы рассчитываете. можно сумку кожаную, не Италия, конечно, но и цена будет не итальянская, злато-серебро, керамика мне у них очень нравится, особенно с Эгейского побережья, вкусная халва и лукум, специи можно купить, некоторые яблочный чай любят, а по мне так он сплошная синтетика, постельное белье и полотенца бывают красивые, губки для мытья в душе натуральные очень приятные. мыло с оливковым маслом
Отамурод Абдуллаев спасибо, списочек уже составляю))
Что-нибудь из кожи перчатки сумку пояс, а в дюти в Анталии всегда для мамы беру духи не дорого и качественно ну и пару бутылок мартини.
Жвачку пусть привезет :) ...действительно не забивайте ребенку голову всякой ерундой
Отамурод Абдуллаев у меня большой ребенок)))24 годочка, .сама маме сделать приятное хочет,проще ей сказать, чтоб голову не ломала.
Там очень красивые шелковые платки, можно оливковое масло - оно действительно натуральное и свежее.
Не грузите ребёнка, пусть наслаждается отдыхом, а подарок вам оставте на её усмотрение.
Юльсана Yu
Не надо никак сувениров, одно барахло! Мыло с оливковым маслом, мочалку из конского волоса. Этим в местной бане кожу пилингуют перед солнечными ваннами-просто класс! Местные сладости. Там, где были мы (Кемер) цены на одежду, кожу, текстиль для дома ничуть не меньше, чем в Подмосковье-не тратьтесь. Или ищите местные магазины для местных жителей. А. вот еще, оливковое масло! Оно там настоящее!
Верблюда :D
Викуля
Отамурод Абдуллаев спасибо, его ведь потом где-то держать надо...))) я подумаю куда его пристроить,потом из Египта привезет))
Какой нибудь сувенир
Sukhova Sasha.