никаких. люди раздетые загорают и купаются.
не знаю, что Вы ещё ожидаете
Прочее туристическое
кто был на нудиских пляжах??? ваши впечатления и что там можно ожидать?? Хочу попробовать сходить..не разу ни была
Первое впечатление: ой, и это они все.... (продолжается 5 секунд)
Второе (практически сразу) - а вообще ничего особенного. Да и интересного тоже ничего.
Временами: "а тебе лучше на пляж в парандже ходить, а не обнажаться" (это по отношению как к мужчинам, так и к женщинам, поскольку далеко не каждое обнаженное тело привлекательно) .
И уже через полчаса-час перестаешь вообще обращать внимание на все. Единственное исключение - потешаешься над ошалевшими глазами тех, кто попал на этот пляж впервые.
На нудистские пляжи извращенцы не ходят. Так что ожидать там нечего .В Хорватии, например. Это образ жизни.
Вот проблема то. Раздевайся да купайся.
А тебя то что туда несёт??
Впервые оказался на таком пляже еще в 1980-ом году в ГДР на острове Узедом.. . Случайно, за компанию с добропорядочной немецкой семьей друзей: муж с женой и двое детей.. . Никогда специально не искал нудистских пляжей.. . Но.. . При приехал в Вену и обнаружил огромный нудистский пляж на берегу Дуная, а потом еще и на термальном курорте в Блюмау.. . Особых эмоций не вызывает.. . Ну - все голые.. . Вспомните нашу историю - Екатерина П захотела вдруг сходить в простонародную баню.. . А ей сказали, что нет бань раздельных и империатрице придется париться в компании с голыми мужиками-простолюдинами.. . Так что - нудизм - это наша русская история и традиция, почему-то подзабытая.. . Ничего особенного...
Лучшие дикие пляжи пригород Севастополя Фиолент, Учкуевка. Мыс Тарханкут.

Нудиский пляж в Коктебеле.
Я проснулся, нет вина
Да к тому ж в чужой постели
Значит - точно с бодуна
Значит - точно в Коктебеле… …
Стих написанный на стене туалета 2009 год…
Кому не хотелось летом полежать на теплом песочке, да еще и ню, если вас такие мысли посещают, то тогда вам в Коктебель.
На сегодняшний день территория нудиского пляжа в Коктебеле имеет протяженность 700 метров и ширину 50 метров. Любители нудиского отдыха располагаются в палаточном городке, прямо за пляжем, правда цивилизация потихоньку начинает отбирать эти территории у натуристов, застраивая их коттеджами, отелями, апартаментами.
Пляжи Коктебеля являются, пожалуй, самым излюбленным местом отдыха нудистов в Крыму. Основная территория нудистского пляжа расположена от пограничной заставы, до мыса Хамелеон, и в Тихой Бухте. Тихой бухта названа потому, что даже в ненастье море всегда здесь спокойное, так как окружено со всех сторон возвышенностями. Длина пляжа в Тихой Бухте всего несколько сот метров, а ширина чуть более пяти. Пляж песчано-галечный, покрытый тиной и водорослями, выброшенными штормами, поэтому здесь стоит специфический запах моря. Эти места нудисты облюбовали еще в восьмидесятые годы, прошлого столетия, хотя до них, особый стиль жизни, где творчество, натуризм, свободная любовь, были философией жизни тех, кого принимал у себя в имении, поэт и художник М. Волошин. Натуризм - это особая философия, где природа и человек одно целое. Уже несколько лет подряд, натуристы устраивают на пляже, парад красивых тел.
Девушки подобно амазонкам, шествуют по пляжу, создавая атмосферу открытости и хорошего настроения, демонстрируя всем красоту своего тела и мастерство художников бодиарта.
Я проснулся, нет вина
Да к тому ж в чужой постели
Значит - точно с бодуна
Значит - точно в Коктебеле… …
Потренеруйся дома, набери в яндексе картинки - "голые мужики" или "голые бабы"...
Это тоже моя мечта! Но не знаю где. Была на Хайнане, там был нудистский пляж, за пляжем отеля. Но там китайцы одни, что-то побоялась... А без полосочек я прекрасно в солярии загораю.
топлес можно загорать и на обычных пляжах, а на нудиских одни голые мужики импотенты.
можно и сходить... потом всю жизнь вспоминать будешь))
Все бы было хорошо.. . если бы все кто там бывает были сложены как боги.... а то там такие персонажи попадаються.... мне было неприятно.... когда старперы своими телесами трясут.... если с закрытыми глазами ходить, то ничего....