Прочее туристическое

народ неужели никто не был на крите в отеле aquis blue sea resort , скажите очень надо знать платно ли там сейф

кондиционер, бассейны(закрытый, открытые, тренажерный зал, спа процедуры) опишите подробно!!!!очень надо
Dina Dina
Значит так) Крытый бассейн с подогревом и с джакузи: с пресной водой, глубина 1,3 м; 1 открытый бассейн с пресной водой, глубина 1,3 м. Часы работы бассейнов с 10:00-19:00. Спа-центр (платно) : часы работы с 9:00-18:00, массаж, сауна, хаммам, салон красоты; процедуры для лица (примерная стоимость: терапия для чувствительной кожи - 90 евро, антивозрастная терапия с применением гормонов - 130 евро, коллагеновая маска для снятия усталости глаз и против первых морщин - 45 евро, коллагеновая маска для лица - 80 евро, терапия для жирной кожи - 80 евро, процедуры против морщин для мужчин - 70 евро) , процедуры по уходу за телом (примерная стоимость: обертывание водорослями - 90 евро, массаж горячими камнями - 110 евро, массаж горячими камнями + скраб - 130 евро) , различные спа-программы для мужчин и женщин (примерная стоимость 130-770 евро) , маникюр (примерная стоимость 25 евро) , педикюр (примерная стоимость 35 евро) , массаж (примерная стоимость: аромамассаж - 70 евро/час, массаж спины - 45 евро/30 мин, шведский массаж - 70 евро/час) . Мини-маркет. Интернет-кафе по жетонам. Прачечная и химчистка. Парковка. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно. Аренда ноутбука, примерная стоимость 15 евро/день. Утюг на ресепшн (по запросу) . ТВ в баре. Услуги доктора по звонку.
Сейф есть бесплатный. что еще интересует?) )
Ооо Флагман
Лучший ответ
вы летите от турагентства? спросите их! самостоятельно бронировали отель? зайдите на их сайт!
Маргоня♥