Прочее туристическое

был в Америке. насамом деле там мало русских. я вобще не видел(был месяц) америкосы считают что русские коммунисты)))

в чом вопрос не знаю.)) так что можете начинать астрить=) мы коммунисты или кто вобще? и чо ето такое коммунист хДДДД)) чтото прикольное и связанное с 80 годами наверно)))
Может для начала русский язык подучить?
Ра
Рауф
Лучший ответ
Ramil Babaev Да и русскую историю)
Я в Америке не была, но лично знаю несколько американцев.
Дело в том, что образование в Америке платное и доступно или гениям, или очень богатым. Если Вы будете общаться с выпускниками университетов, они Вам и Толстого процитирует, и Солженицына и расскажут русскую истории поподробнее среднего русского.

Что касается коммунистов - это скорее прикол. Связано это с пропагандой антисоветской во время холодной войны. Идеи коммунизма развил прежде всего Маркс. И с тем, что было в России с 1917 по 1991, коммунизм имеет мало общего - это был социалистический строй с плановой экономикой.
Но идеология коммунизма была развита в СССР и мы туда стремились. Так что если Вы не знаете, что такое коммунизм, то лучше молчите о глупости американцев. Они хотя бы примерно знают, что такое демократия (хотя возможно в извращённой форме) . Но любой русский должен знать из курса истории и экономики, что такое коммунизм.
Ramil Babaev
Там безграмотных больше чем в России раза в 3))) Тупые америкосы)
Д)
Дашулька )))***
Вспомнил старый анекдот.
- В чём разница между большевиками и коммунистами?
- Большевики - это те, которые видели живого Ленина, а коммунисты - это те, которые Ленина в гробу видали.
Не -а .Коммунист это не прикольное . И связано с временами незапямятными.
Мечты человека из древности, что бы не жрать друг друга.
Common - это всего лишь -общий. Коммунистом и Березовский может стать, если на наворованное будет помогать нуждающимся, а не яхты и клубы покупать.
Так это смотря где .Ты наверное дальше отеля ине выходил. В Лас -Вегас смотайся или Нью-Йорк. Да ине ходят они склеймом "Ярусский ".эти уже адаптировались иот америкоса не отличишь.
Kanat Smagulov
А ты объясняй как немцы про фашизм. "В Германии был нацизм, слово фашизм из Италии и к немцам отношения не имеет. И первым его присобачил к Германии ваш Голливуд. "
Не развиваются, не читают, что тут скажешь. Пусть считают и боятся наших медведей и морозов.
Некоторые пендосы вообще меня в тупик ставили- А что у вас там белые медведи по дорогам ходят? ! КАПЕЦ....
Ольга ...ская Ну а хули если они в магазин за хлебом который в 50 метрах находится на машинах ездят)))(Жирные ублюдки)
Ramil Babaev есть разные люди и разный уровень образования. Хорошие школы там очень дорогие, не говоря о Вузах.
У меня подругу-немку в америке спрашивали: а у вас там европе водопровод есть?

при этом я лично знаю чудесных и умнейших американцев.
Андрюша, Вы точно не коммунист)
Vasia Milyutin
:))))))))))))Коммунисты правили страной со времен Ленина и до 1991г. Тогда был СССР.