Прочее туристическое

Утешьте меня. Я боюсь лететь.

Я боюсь лететь в Турцию на Боинге 737-800. Плиз, расскажите и докажите мне что, всё хорошо. Хотя погода в день вылета жуткая...((
Если судить по статистике, то вероятность что вам на улице свалится на голову кирпич или цветочный горшок куда выше, чем вероятность погибнуть в авиакатастрофе, это не говоря уже о банальном ДТП. Так что ходить по улицам куда опаснее чем летать самолётом. Кроме того, в большинстве случаев если что то произойдёт, то времени расстраиваться по этому поводу будет минимум.
Galina Wuckert
Лучший ответ
на самом деле, ни хрена не страшно. первый раз, правда, необычно взлетать и садиться.
Вы на регистрации попросите место в проходе, а не у окна. И во время полета смотрите на других пассажиров - они будут спокойно сидеть, делать свои дела, постепенно и Вы тоже успокоитесь.
Valeriya Kuzovova
Лети и маши руками. Пой"Я тучи разгоню рукамииииии! "
аварий больше на дорогах-чем в воздухе
Лететь это здорово, тем более на отдых, я бы сама куда-нибудь отправилась с удовольствием - летать просто обожаю.
Анечка! Вы просто чудесно долетите на Боинге! . Это ж не Тушка, склеенная скотчем! ( не хочу обидеть наших летчиков - но - увы, наши самолеты в плачевном состоянии)
Странно?? ? Самый безопасный вид транспорта: по статистике меньше всего катастроф. Ну а если и случается, преимущество в том, что НЕ останетесь калекой, а сразу ТУДА... Тоже плюс...
чего там боятся. если что раз и все и не надо в больницах валяться как после аварии на машине. родственники страховку получат .так что не бойтесь летите. если всего боятся то надо дома сидеть и то опасно.
За последние 10 лет в мире было зафиксировано 451 аварийных ситуаций с самолётами Боинг 737 модели. Из них 24 аварии было с человеческими жертвами, из них 8 авиакатастроф с гибелью всех или почти всех пассажиров.
В пассажирских Боингах отсутсвуют системы антигрозовой борьбы (т. е. попав в грозовой шторм велика вероятнось выходы из строя различных систем самолёта, вплоть до полного отказа всей электроники и двигателей) .
Также в этих смамолёты не кладут спасательные жилеты и вообще не предусмотрены системы спасения и эвакуации пассажиров при нештатных ситуациях.
* **
Все боятся )))
Вера Мищенко
не один же летиш
Если боишься, то напейся.
а вообще, если кто знает, то самолёт - это САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта
Не бойся, я с тобой =)
Вы бы лучше в разделе магии посоветовалась, вдруг страхи не напрасны. Там вообще сверхлюди просто сидят...
Во время взлета думай о чем-нибудь хорошем))
да был я в этой Турции не хрена там хорошего сходи лучше куда нибудь пешком вообще ни страшно