Прочее туристическое

никогда не покидала пределы своей страны,скоро предстоит лететь в Индию.Боюсь лететь!поделитесь опытом...

за 4 года налетал 374 полета ( командировки) вокруг земн шара.
Ощущений никаких: сел взял книг, комп или еще что и занялся. В длинных перелетах в больших самолетах в спинке кресла перед вам будет компютер: посмотрите фильм, клипы, поиграите в игры и т д все это перемежается разносимой едой и напитками. можно поспать ( не помешает, если проблемы с временными поясами)
Удачи!
Кстати в индии осторожнее с водой ( питьевой), не берите еды и фрукты на улице. Попейте джины ( там много сортов и дешевые) - поможет от возможной малярии.
Очень дешеые украшения из натуральных камней. И много хороших лекарств в аптеках (натуральных) .
Насчет закладыания ушей: зажмите нос и дуньте в него, а лучше откровенно зевните-100% помогает
Арусик Согомонян
Лучший ответ
Ольга Федина а уши закладывает все время во время полета или только когда высоту набирает????
Не нужно бояться и всё будет хорошо. А то будетеи думать только о плохом и сами накличете беду.
Zurab Varshanidze
давление.... мучает практически всех! главное уметь правильно с ним бороться на борту! если чувствуешь что плохо становится (в ухаз сильный звон и боль, виски давит.... и т. д. ) закрой рот, зажми нос и сделай выдув.. . до щелчка в барабанных перепонках.. . помогает!
а вообще боятся не нужно.. . если разобъёшься, это будет бысто и ни чего не почувствуешь!))))))))))
летаю всю жизнь, боюсь, решила не летать больше
вискарь из дьютифри не помогает расслабиться, в момент взлета думаешь - "ну все", весь полет ждешь, прям ждешь столкновения с другим самолетом, или отказа двигателей, а при посадке - "ну теперь то уж точно сдохнем"
зато на выходе как заново родился, главное не думать сразу, что ещё обратно лететь,,, если лететь
...
а до индии часов 6 лететь (от нас) , пару литров берите
...
к предыдущему посту - на счет воды мэй би, но я не заморачивалась и все было ок, на счет фруктов - ешьте сколько влезет! а дешево там все, кроме алкоголя)